Отзыв про адвоката Королева Романа Сергеевича - Отзывы об Адвокат Королев Роман Сергеевич г. Москва

Отзыв написан 17 мая, 2023 год 2 просмотра
Стал работать с данным адвокатом в июне 2020 года тогда возбудили дело в следствии по статье мошенничество, с первого дня работы адвокат показал себя на мой взгляд с наилучшей строноны.
1 За два дня смог собрать с родственниками характеристики для суда и в суде меня не арестовали а отпустили под домашний арест.
2. В 2021 году смог так же добиться изменить мне меру пресечения с домашнего ареста на подписку о не выезде.
3. В 2022 году мне предъявили обвинение по 65 эпизодам, но адвокат смог своими жалобами и настойчивостью в следствии убрать эпизоды до 7 штук.
4. В конце 2022 года опять же своими жалобами смог добиться, что дело вернули из прокуратуры обратно в следствие на дополнительное расследование .
5. В феврале 2023 опять ))))))))))))))))))))))))))))) добился возврата дело следователю из прокуратуры
6. В апреле 2023 года )))))))))))))))))))))))))))))))) снова дело вернули следователю из прокуратуры уже с предложением или найти новые доказательства или прекратить дело .
7. 4 мая 2023 года дело было приостановлено и по словам следователя в дальнейшем будет прекращено в виду истечения срока.
Вот это я понимаю достойная работа адвоката который не только честно работал но и смог добиться защиты для клиента как это показывают в фильмах.
Адвоката одназначно рекомендую, отзывы за данного адвоката которые я здесь прочитал лишний раз подтверждают его работу.

Отзыв об адвокатах

Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат