Адвокат по уголовным делам Москва - Отзывы об Адвокат Королев Роман Сергеевич г. Москва

Отзыв написан 30 мая, 2023 год 1 просмотр
Этого адвоката нанимали для нашего члены семьи по уголовному делу из Москвы. Местный адвокат по общему мнению родственников не смог достойно защитить на следствии. Адвокат прилетел сперва изучил дело в суде и согласился поработать по делу. Статья наркотики. Опасения были что адвокат может не справиться со своей нашей адачей но Итог работы адвоката смог добиться изменения статья с приготовления на хранение, наказание 4 года общего режима, а не строго как просил прокурор 9 лет. Адвокат оказался честными и не крутил на лишние деньги, в работе общительный, приятный в общении и не боялся отстаивать свою точку зрения в суде. Данного адвоката точно рекомендуем. Нашли его в интернете по отзывам и видео. Читайте много озвывов про адвокатов лично встречайтесь и общайтесь, задавайте все интересующие вопросы, так как от работы адвоката зависит очень многое.

Отзыв об адвокатах

Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат