Адвокат по уголовным делам Королев Роман Сергеевич г. Москва отзывы

Отзывы и мнения

Отзыв про адвоката Королева Романа Сергеевича

Виктор 20 сентября, 2023 год
Брал адвоката Королева Романа на допрос к следователю, так как при первом знакомстве со следователем он вел себя просто неадекватно, грубил и все время пытался заставить меня подписать повестку на вызов на допрос.
При этом когда я приехал к нему на следующий день с платным адвокатом сразу поменялся в лице, вел себя корректно даже можно сказать чего то боялся. По итогу допроса с адвокатом Королевым от следователя вышел в статусе свидетеля, за что благодарен адвокату который меня до допроса подготовил, примерно рассказал какие будут вопросы от следователя и при допросе на листке сидел писал для меня ответы. Супер адвокат со смекалкой который 100% на стороне своего клиента.

Адвокат по уголовным делам Москва

Дмитрий 30 мая, 2023 год
Данного адвоката нанимали для нашего члены семьи по уголовному делу из Москвы. Местный адвокат по нашему мнению не смог достойно защитить на следствии. Адвокат прилетел сперва изучил дело в суде и согласился поработать по делу. Статья наркотики. Итог работы адвоката смог добиться изменения статья с приготовления на хранение, наказание 4 года общего режима, а не строго как просил... Читать отзыв Данного адвоката нанимали для нашего члены семьи по уголовному делу из Москвы. Местный адвокат по нашему мнению не смог достойно защитить на следствии. Адвокат прилетел сперва изучил дело в суде и согласился поработать по делу. Статья наркотики. Итог работы адвоката смог добиться изменения статья с приготовления на хранение, наказание 4 года общего режима, а не строго как просил прокурор 9 лет. Адвокат просто супер, общительный, приятный в общении не боится отстаивать свою точку зрения в суде. Данного адвоката точно рекомендуем. Нашли его в интернете по отзывам и видео.

Адвокат Королев Роман Сергеевич г. Москва

Зульфия 27 августа, 2020 год
Выиграли мое дело по выселению бывшего родственника из квартиры, Дело начали в феврале 2020 гола из за пандемии закончили только 26 августа 2020 года. Очень благодарна за помощь и результативные шаги и положительный результат для меня.

Консультация по наследству

Владимир 25 марта, 2020 год
Ни чего особенного написать про данного адвоката не могу, я приходил к нему на консультацию, он мне ее предоставил, я заплатил деньги. Консультация была по делу по наследству. Действительно находятся на Рязанском проспекте.

Адвокат по уголовным делам г. Москва

Семен Авиртов 11 января, 2020 год
Огромное спасибо адвокату Королеву Роману Сергеевичу. В 2019 году он представлял мои интересы по привлечению меня к ответственности по ч. 1 ст. 158 УК РФ. Благодаря его профессионализму и умению работать с людьми, в том числе с дознавателем, он смог прекратить в отношении меня уголовного дела путем примирения меня с потерпевшей стороной. Дело было закрыто за примирением... Читать отзыв Огромное спасибо адвокату Королеву Роману Сергеевичу. В 2019 году он представлял мои интересы по привлечению меня к ответственности по ч. 1 ст. 158 УК РФ. Благодаря его профессионализму и умению работать с людьми, в том числе с дознавателем, он смог прекратить в отношении меня уголовного дела путем примирения меня с потерпевшей стороной. Дело было закрыто за примирением сторон в суде и с меня были сняты все обвинения. Благодарю его за огромную проделанную работу и желаю таких же побед в дальнейшем.

Адвокат по гражданским делам в Москве

Ирина 26 марта, 2019 год
В марте 2019 года закончился у меня очередной суд, как и планировали со своим адвокатам Королевым Р.С. суд выиграли на условиях первоначальных требований к должнику.

Адвокат по уголовным делам г. Москва Королев Роман Сергеевич

anatolykrivorukov 1 января, 2019 год
Поздравляю адвоката Королева Романа Сергеевича и весь его коллектив с наступившим Новым 2019 годом. Благодаря работе адвоката Королева Р.С. мой сын смог встретить Новый год дома с семьей, этот адвокат добился, что бы наш сын вышел из следственного изолятора под домашний арест. Самый лучший подарок на Новый год. Желаю этому адвокату здоровья, творческих успехов и конечно же таких же побед... Читать отзыв Поздравляю адвоката Королева Романа Сергеевича и весь его коллектив с наступившим Новым 2019 годом. Благодаря работе адвоката Королева Р.С. мой сын смог встретить Новый год дома с семьей, этот адвокат добился, что бы наш сын вышел из следственного изолятора под домашний арест. Самый лучший подарок на Новый год. Желаю этому адвокату здоровья, творческих успехов и конечно же таких же побед в судах.

Адвокат по гражданским делам в Москве

Виктория 6 декабря, 2018 год
Впечатление от работы с данным адвокатам остались только положительные. Показал себя в работе как грамотный и надежный юрист.

двокат по уголовным делам Королев Роман Сергеевич г. Москва

Дмитрий 29 октября, 2018 год
Адвокат по уголовному делу, супер, красавчик, в Мещанском суде добился для меня условного срока по статье наркотики 228. Кто ищет хорошего адвоката по уголовным делам смело к нему.