Супер адвокат - Ритман Олег Александрович! - Отзывы об Адвокат Ритман Олег Александрович

Адвокат Ритман Олег Александрович
Отзыв написан 11 апреля, 2023 год 39 просмотров
Результатами осталась безумно довольна!
Олег Александрович Ритман лучший из всех адвокатов, с которыми приходилось общаться за этот сложный путь доказывания своей правоты! Сразу замечу, что дело было громкое и от части политическое, и я не наркоманка со стажем, а вполне образованная и порядочная девушка!

Хочу сказать огромное спасибо адвокату Ритману Олегу - это действительно профессионал своего дела, хороший человек и креативый специалист в своем деле, ранее работал много лет в правоохранительных органах, в том числе начальником оперативных сотрудников! Защитил меня в двух судах по делам, которые рассматривались параллельно и сделал это великолепно!

Воспользовалась услугами данного адвоката, попав в сложную ситуацию. Мне грузило от 8 до 15 лет тюрьмы строгого режима за покушение на сбыт наркотиков (ст. 228.1 часть 3 УК РФ) и штраф до 500 000 рублей. Знакомые посоветовали моим родителям моегл будущего спасителя Ритмана Олега Александровича, он пришёл в СИЗО на беседу, т.к. сказал, что нам необходимо понимать друг друга готовы ли работать вместе, а в ходе общения спросил: "Сильно ли я хочу домой? Готова ли бороться? Какой бы срок меня устроил?", при этом улыбаясь. Мне честно говоря было не до смеха, но невольно и я начала улыбаться. Мы начали работать, родители заключили соглашение на мою защиту. Правда обратились мы за помощью уже на этапе окончания следственных действий, почти год находясь в СИЗО. Тут отдельное спасибо: по возможности Олег посещал меня в изоляторе, была хорошая поддержка, что предыдущие адвокаты не делали вовсе, хотя обговаривал изначальносл мной и родственниками, что будет ходить только тогда, когжа посчитает нужным. За время общения мы вместе нашли несколько альтернативных версий и проколов следствия. В итоге, благодаря Олегу Александровичу мы добились, что дело вернули на доследственную проверку, а мне поменяли меру пресечения поместив под домашним арестом. По окончанию следствия во второй раз, когда дело начало "сыпаться" после заявленных ходатайств и проведенных очных ставок, меня решили привлечь по другой статье за мошенничество (ст. 159 УК), изначально по которой меня и подставили с наркотиками. Всё это сильно усложнило и так патовую ситуацию, я понимала, что при проигрыше в одном суде, я бы могла проиграть и во втором. Адвокату Ритману Олегу нужно было оперативно принять решение, обдумав эффективную и беспроигрышную стратегию теперь и по второму делу, по которому меня снова поместили в СИЗО. Защиту по этомуделу я конечно же тоже доверила ему, он согласился уже со скидкой, а потом ещё привлёк к моей защите из своей же зарплаты своего знакомого и хорошего адвоката - Абрамяна Самвела. Теперь защита моих интересов удвоилась, точнее даже утроилась, так как за время в СИЗО я тоже поднатоскалась в уголовном праве.

При сроках, озвученных изначально, было от 8 до 15 лет, а при двух статьях за мошеннические действия, я думала, что по суду мне дадут лет 10-15 минимум и дома я окажусь уже старой никому не нужной девой. Но чудеса продолжились, вскоре апелляционный городской суд отменил решение по новой мере, меня выпустили из зала суда, на что адвокаты говорили изначально, чтобы я сильно не надеялась. Мне повезло!
Адвокаты провел колоссальную работу и это превосходные результаты!

Результаты:

1) по мошенничеству из 2 уголовных дел: одно прекратили в связи с недоказанностью по ч. 4 ст. 159 УК, а по ч. 2 ст. 159.3 УК по результатам судебного разбирательства и погашения ущерба в полном объёме суд ограничился судебным штрафом в размере 10 000 рублей.

2) по наркотикам прокурор попросил 7 лет строгого режима, но благодаря работе адвокатов, судья переквалифицировала дело на ч. 1 ст. 228 и в итоге я отделалась испугом.

Я благодарю Вас за участие в моей судьбе и как общала оставлю отзывы про Ваш профессионализм!
Спасибо за то, что дали мне новую жизнь!!!

Достоинства:
  1. Превосходный адвокат
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отзыв об адвокатах

Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат