Адвокат Самохвалов Иван Валерьевич отзывы клиентов

Адвокат Самохвалов Иван Валерьевич отзывы клиентов
3 отзыва / 71 просмотр

Грамотный специалист

Александр воскресенье, 5 мая
Грамотный специалист, честный и порядочный человек! Очень возмущен предыдущими отзывами, такое ощущение, что пишут об другом адвокате…потому что мне Иван Валерьевич помог решить сложное семейное дело по вопросу о месте жительства ребенка.

Лучший адвокат

Дарья воскресенье, 5 мая
Самохвалов Иван Валерьевич настоящий профессионал своего дела! Благодаря ему нам удалось выиграть все слушания! До сих пор остается на связи и готов помочь всегда. Спасибо Вам за такой человеческий подход!

Лживый адвокат

Владимир 30 ноября, 2022 год
С таким Адвокатом как Самохвалов И.В. Вам не понадобится прокурор... на деле ведёт себя как циничный испуганный формалист. Безответственно относится к своей работе, не помнит, что кому обещал и говорил в процессе работы, потом просто не исполняет взятые на себя обязательства.
В заседании выступил еле слышно, невнятно, неубедительно. При подписании соглашения же произвёл совсем другое впечатление, вероятно, намеренно, чтобы получить деньги. (Оплата была 100% при подписании).
НЕ рекомендую!! Будете в результате очень разочарованы.