Адвокат Цыганов Алексей Михайлович отзывы

Отзывы и мнения

Отличный адвокат

Мария 19 марта, 2024 год
Брата взяли с наркотиками, следователь не давал никакой информации по делу. Обратилась за помощью к Алексею Михайловичу и не пожалела! Он не только выяснил детали дела, но и помог, чтобы суд брата отпустил под домашний арест, а также помог, чтобы суд назначал условный срок. Очень благодарна Алексею Михайловичу за оказанную помощь!

Профессионал своего дела!

Вероника 21 декабря, 2023 год
Сына задержали вместе с другом. Следователь толком ничего не говорил, сказал, что у него есть какой-то адвокат. Ни телефона, ни информации не дал. Сказал, если хотите наймите своего адвоката. По рекомендации подруги обратилась к Алексею. Он смог выяснить информацию по делу, и где находится сын. В результате работы Алексея сыну дали минимальное наказание.

Замечательный адвокат

Виктория 21 февраля, 2023 год
Алексей Михайлович действительно хороший адвокат. Он защищал по уголовному делу в суде моего брата и вместо обещанных ему следователем 4-5 лет колонии, брат получил один год условно. Адвокат знающий своё дело. Рекомендую его как опытного адвоката. Рекомендую всем! Спасибо большое!

Адвокат по уголовным делам

Олег 24 декабря, 2022 год
Очень помог нам Алексей Михайлович. Сын попал в сложную ситуацию. На него завели уголовное дело, в срочном порядке пришлось искать хорошего адвоката. Посоветовали его знакомые. Помог добиться условного наказания! Спасибо!

Отличный адвокат!!! Рекомендую!

Евгений 28 ноября, 2022 год
Попал я в неприятную ситуацию, меня пытались задержать сотрудники полиции, но Алексей аргументировано доказал их неправоту и меня отпустили под подписку. В результате всего дела дали условный срок. Я очень рад, что обратился именно к этому адвокату!

Профессиональная помощь!

Александра 19 июля, 2022 год
Произошел конфликт с работодателем. Пришла на консультацию, чтобы понимать, что мне делать дальше. Осталась очень довольна консультацией. Объяснил мне все четко. Сказал, как лучше поступить в моей ситуации. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Профессионализм, ответственность, пунктуальность
Недостатки:

Профессиональная помощь!

Александра 11 июля, 2022 год
Хочу от всей души поблагодарить адвоката Цыганова Алексея Михайловича, за добросовестный труд, и грамотное ведение дела. Я обращаюсь к нему уже не первый раз. Грамотно, быстро, доходчиво! Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Ответственность, честность, пунктуальность.
Недостатки:
  1. Нет.