Адвокат Тутыгина Марина Вячеславовна отзывы

Отзывы и мнения
1 отзыв / 11 просмотров

Очень пожалел что связался с нечистоплотными дельцами

Гость 14 июля, 2023 год
Марина очень долго и нехотя вела дело. Каждое ходатайство с нашей стороны давалось через долгие уговоры. В конце концов дело слила и поставленные задачи не решила.
Слава Богу подали в аппеляцию с другим адвокатом, которому удалось отменить решение суда и вынести зелёное решение. Хотя Марина отговаривала в подачи апелляции!
Оказалось что наших требований к виновнику в деле просто нет. Значит присылала поддельные бумаги нам.
Подозреваю что была куплена стороной ответчика или в сговоре.
Марина, если вы это прочтёте прошу вас не занимайтесь адвокатской деятельностью. Это не ваше.
Вы не только лишаете надежды на справедливость но и наносите материальный урон честным людям. Адвакат Тутыгина Марина Вячеславовна - Очень пожалел что связался с нечистоплотными дельцами
Достоинства:
  1. Получил опыт
Недостатки:
  1. Очень дорогой ценой.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва