Адвокат Улахович Станислав Николаевич отзывы

Отзывы и мнения
Адвокат Улахович Станислав Николаевич

Если бы я не послушал своего брата

Гость 23 октября, 2019 год
Если бы я не послушал своего брата который мне нашел и посоветовал этого Улаховича, уже давно была бы проблема моя решена. Он его по интернету нашел. Я ему сразу позвонил договорились о встрече. Первое время нормально шло все, подготовил мне документацию, сказал решает работает. Но на суд он не пришел я просто обалдел. Звоню ему а он вообще забыл, но... Читать отзыв Если бы я не послушал своего брата который мне нашел и посоветовал этого Улаховича, уже давно была бы проблема моя решена. Он его по интернету нашел. Я ему сразу позвонил договорились о встрече. Первое время нормально шло все, подготовил мне документацию, сказал решает работает. Но на суд он не пришел я просто обалдел. Звоню ему а он вообще забыл, но по голосу я его понял хотя он ответил что работает и не успел. В общем отговорился как мог. Я сразу поменял после этого юриста.

Меня обманули в кредитном

Гость 23 октября, 2019 год
Меня обманули в кредитном кооперативе он сказал что поможет, что есть связи которые помогут. Очень понадеялась на него так как в этот кооператив вложилась прилично и очень обидно было. Ему заплатила за работу, брал вроде немного поначалу. Но начал вести себя странно, то на звонки не ответит то вообще говорит что перезвонит и пропадает. Так короче ничего и не решил.... Читать отзыв Меня обманули в кредитном кооперативе он сказал что поможет, что есть связи которые помогут. Очень понадеялась на него так как в этот кооператив вложилась прилично и очень обидно было. Ему заплатила за работу, брал вроде немного поначалу. Но начал вести себя странно, то на звонки не ответит то вообще говорит что перезвонит и пропадает. Так короче ничего и не решил. Деньги я потеряла и в кооперативе и те что ему заплатила за работу, которую он не сделал.

Юристы должны свою работу выполнять

Гость 22 октября, 2019 год
Юристы должны свою работу выполнять ответственно потому что это такая сфера – серьезная. И Улаховичу в юридическо сфере не место. Подводит очень, деньги ему платишь просто ни за что н самом деле. Тянет постоянно с делами при этому не стесняется заговаривать людям зубы, врать и отговорки выдумывать. Я нашел грамотного нормального юриста, который решил мой вопрос за месяц, а этого... Читать отзыв Юристы должны свою работу выполнять ответственно потому что это такая сфера – серьезная. И Улаховичу в юридическо сфере не место. Подводит очень, деньги ему платишь просто ни за что н самом деле. Тянет постоянно с делами при этому не стесняется заговаривать людям зубы, врать и отговорки выдумывать. Я нашел грамотного нормального юриста, который решил мой вопрос за месяц, а этого решал все полгода и не решил ничего.

Срочно нужно было решить

Гость 22 октября, 2019 год
Срочно нужно было решить спор между фирмами очень нужен был реально толковый юрист. Посоветовали мне Улаховича, я не подумал обратился к нему. По телефону он мне показался очень даже нормальным, попросил приехать в офис, привезти документы. Пообщались с ним он сказал оплата у него вперед, я заплатил. Через неделю созвонились с ним сказал что решает бумажные вопросы. Потом вообще пропал... Читать отзыв Срочно нужно было решить спор между фирмами очень нужен был реально толковый юрист. Посоветовали мне Улаховича, я не подумал обратился к нему. По телефону он мне показался очень даже нормальным, попросил приехать в офис, привезти документы. Пообщались с ним он сказал оплата у него вперед, я заплатил. Через неделю созвонились с ним сказал что решает бумажные вопросы. Потом вообще пропал куда-то. Он меня сильно подвел в итоге, он не работает а просто тянет дела, может их тянуть очень долго, годами. Я поздно это понял но зато теперь и опыта своего могу сказать, что Улахович это не юрист.

У мужа были проблемы

Полина 6 октября, 2019 год
У мужа были проблемы, возник спор между его фирмой и другой компанией. Посоветовали ему этого юриста, он ему заплатил и доверил все вопросы. Время шло а он не выходил на связь, потом когда дозвонились оказалось ничего не готово, хотя муж ему сказал что назначил встречу с представителями компании и он должен был подготовить все. Ужасно подвел, муж был очень расстроен... Читать отзыв У мужа были проблемы, возник спор между его фирмой и другой компанией. Посоветовали ему этого юриста, он ему заплатил и доверил все вопросы. Время шло а он не выходил на связь, потом когда дозвонились оказалось ничего не готово, хотя муж ему сказал что назначил встречу с представителями компании и он должен был подготовить все. Ужасно подвел, муж был очень расстроен и зол. Поругались с ним он еще такой грубиян. И себя ни в чем не винит, только окружающих. Лучше с ним не связываться.
Достоинства:
  1. Честно это просто не что, я даже не могу нормально сказать
Недостатки:
  1. Не выполняет все предписанные договоренности, к тому же еще и полный грубиян. Не советую

ничего не дождались,в итоге были обмануты

Валерия 3 октября, 2019 год
Столько времени ждали с мужем его результаты работы по нашему вопросу и ничего не дождались. Я названивала ему постоянно потому что нужен был уже какой то результат. Такой деловой все время он занят или еще что то, постоянно отговорки у него. Муж уже не выдержал и поехал в офис к нему, там разобрался. Как оказалось юрист наш даже не начинал... Читать отзыв Столько времени ждали с мужем его результаты работы по нашему вопросу и ничего не дождались. Я названивала ему постоянно потому что нужен был уже какой то результат. Такой деловой все время он занят или еще что то, постоянно отговорки у него. Муж уже не выдержал и поехал в офис к нему, там разобрался. Как оказалось юрист наш даже не начинал ничего делать, видите ли работа у него, дела есть поважнее. Ну это совсем абсурд! Мы ж бесплатно его не просим, заплачено за работу. Конечно он нам ничего не вернул ну и ладно уже. Сейчас наше дело у другого специалиста, получше.

Обращалась к Улаховичу год назад

Гость 2 октября, 2019 год
Обращалась к Улаховичу год назад и до сих пор толком нет результатов. Уже много ему денег дала он все не даст мне результат. Тянет с людей деньги и так зарабатывает. Я уже поняла как он действует. И никому не рекомендую его, лучше обратитесь к другому, от этого вы не дождетесь ничего а деньги потратите. Нашла я этого юриста по интернету,... Читать отзыв Обращалась к Улаховичу год назад и до сих пор толком нет результатов. Уже много ему денег дала он все не даст мне результат. Тянет с людей деньги и так зарабатывает. Я уже поняла как он действует. И никому не рекомендую его, лучше обратитесь к другому, от этого вы не дождетесь ничего а деньги потратите. Нашла я этого юриста по интернету, не советую его, если нужна реальная помощь то идите другого. Этот он только деньги берет и на этом вся его деятельность заканчивается.

Остался без поддержки юриста

Гость 1 октября, 2019 год
Купил телефон, подсунули в магазине сломанный. Не взяли назад и решил обратиться к юристу, чтоб помог. Сказал дело ерунда решит за пару недель в итоге полгода прошло он ничего так и не решил. Болтает только что специалист а на деле ноль компетентности. Через месяц вообще начал грубить отвечать резко на звонки или вообще не отвечать. Заплатил ему денег наперед. Понятно... Читать отзыв Купил телефон, подсунули в магазине сломанный. Не взяли назад и решил обратиться к юристу, чтоб помог. Сказал дело ерунда решит за пару недель в итоге полгода прошло он ничего так и не решил. Болтает только что специалист а на деле ноль компетентности. Через месяц вообще начал грубить отвечать резко на звонки или вообще не отвечать. Заплатил ему денег наперед. Понятно уже что ничего он не сделает, деньги зря потратил и на него и на телефон этот. Лучше б я сразу обратился в защиту прав потребителей. Уже много времени прошло с покупки, не знаю даже можно ли еще что то сделать.

Полное разочарование

Сергей 30 сентября, 2019 год
Из многих знакомых мне юристов меня разочаровал данный специалист, хотя это слово ему не подходит. Я пришел к нему ругаться, вернуть оплату потребовал, но он в свою очередь начал меня обвинять и всех вокруг но только не себя. Врет и даже не моргает. Жалею что к нему обратился, много обещает а результата нет в итоге нет никаких. Мое дело другой... Читать отзыв Из многих знакомых мне юристов меня разочаровал данный специалист, хотя это слово ему не подходит. Я пришел к нему ругаться, вернуть оплату потребовал, но он в свою очередь начал меня обвинять и всех вокруг но только не себя. Врет и даже не моргает. Жалею что к нему обратился, много обещает а результата нет в итоге нет никаких. Мое дело другой юрист решил з две недели а этот полгода тянул резину. Не удивлюсь что у него есть клиенты, которые по два года ждут от него результатов.

Дочку на велосипеде сбила машина

Гость 30 сентября, 2019 год
Дочку на велосипеде сбила машина, подали в суд на водителя, хотели компенсацию и вообще за такое нужно отвечать. Нашли вот этого юриста он все обещал что разберется. Уже год ждем и все процессы затягивает, все у него отговорки, на один суд вообще не пришел, на второй пришел но не принес бумаги самые нужны а не принес потому что не подготовил.... Читать отзыв Дочку на велосипеде сбила машина, подали в суд на водителя, хотели компенсацию и вообще за такое нужно отвечать. Нашли вот этого юриста он все обещал что разберется. Уже год ждем и все процессы затягивает, все у него отговорки, на один суд вообще не пришел, на второй пришел но не принес бумаги самые нужны а не принес потому что не подготовил. Стыдно с таким по судам ходить честное слово. Я к нему обращаться не советую, потратите время свое и нервы.

Долго я терпела выходки этого юриста

Виктория 28 сентября, 2019 год
Долго я терпела выходки этого юриста и решила написать отзыв, чтобы не попадались другие. В общем не верьте ему если он вам сначала хвалится, на деле он ноль совершенно. По поводу стоимости его услуга – поначалу это небольшие суммы. Но потом он начинает тянут деньги и не замечаешь как отваливаешь ему приличный капитал. И самое главное – денег этих совершенно... Читать отзыв Долго я терпела выходки этого юриста и решила написать отзыв, чтобы не попадались другие. В общем не верьте ему если он вам сначала хвалится, на деле он ноль совершенно. По поводу стоимости его услуга – поначалу это небольшие суммы. Но потом он начинает тянут деньги и не замечаешь как отваливаешь ему приличный капитал. И самое главное – денег этих совершенно не стоит он потому что не работает, он вообще не юрист просто мошенник. Нормально даже законы не знает, делает ошибки в составлении бумаг.
Недостатки:
  1. зла очень