Выиграли дело - Отзывы об Адвокат Волошина Елизавета Борисовна

Отзыв написан 17 января, 2021 год 25 просмотров
У нас был раздел имущества (муж загулял на старости лет, родил себе ляльку в 53 года). Делили то, что наживали, а это 218 миллионов рублей, которые находились на счету мужа. муж хотел, чтобы ему досталось больше потому что он продал в 1996 году большой дом добрачный достался ему по наследству за 200 миллионов рублей. И решил поделить 209 ему, 9 миллионов мне. Ходила я к многим адвокатам, почти все обещали помочь, но как это будет никто не говорил. Волошина вначале прочитала все документы и потом сказала, что возьмётся за мое дело, я спросила как это будет ведь дом правда получен им в наследство, а продан в браке и все адвокаты говорили, что деньги от дома не делятся, но обещали как-то помочь. Волошина е.б. мне отправила постановление Ельцина, в котором написано, что была деноминация 1000/1 и вместо 200 миллионов стало 200 тысяч. Так мне присудили не 9 миллионов как хотел мой благоверный, а 109 миллионов. Не понравилось мне, что Волошина жесткий диктатор и требовала не отступать если решу биться, она заставила согласиться арестовать этот счёт мужа, где лежали деньги, я думала, что муж меня убьёт когда узнает про арест, был жуткий скандал, но когда дело было выиграно, деньги были на счету и не пришлось бегать по приставам
Достоинства:
  1. Говорит правду, офис в Москва сити, красиво
Недостатки:
  1. Жесткая, понимаю почему ее ненавидят и пишут негатив, муж сменил 4 адвоката пока Волошина меня защищала

Отзыв об адвокатах

Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат