Адвокат Захарченко Евгений Николаевич отзывы

Отзывы и мнения
3 отзыва / 601 просмотр

Самый недобропорядочный адвокат

Гость 14 декабря, 2023 год
Адвокат Костромов Илья Юрьевич. г. Москва. Данный адвокат много обещал сделать, но как только я отдал предоплату он вообще не притронулся к делу и то, что я его просил по началу в моих интересах сделать, вообще ничего не сделал. . Кормил завтраками, потом сказал, а надо ли это вообще делать, а потом сообщил, что уезжает отдыхать и типо ему не... Читать отзыв Адвокат Костромов Илья Юрьевич. г. Москва. Данный адвокат много обещал сделать, но как только я отдал предоплату он вообще не притронулся к делу и то, что я его просил по началу в моих интересах сделать, вообще ничего не сделал. . Кормил завтраками, потом сказал, а надо ли это вообще делать, а потом сообщил, что уезжает отдыхать и типо ему не до меня. Он знал в какой я ситуации оказался, но ему было всё равно и он оставил меня один на один с моими проблемаии. Денег он не вернул и по хамски заявил идите в суд если хотите. Крайне не рекомендую данного адвоката, человек мягко скажем недобропорядочен, ещё и бросит вас в самой тяжёлый момент в вашей жизни. Это самое нехорошое. Я буду подавать жалобу на лишение статуса данного адвоката

Новиков Иван Алексеевич

Марина 3 марта, 2023 год
Адвокат Новиков Иван Алексеевич 02.02.23 года в здании Михайловского районного суда дислокация Захарово, когда судья Суслова удалилась в совещательную комнату Позволил себе нападки в адрес представителя пострадавшего несовершеннолетнего ребенка.
Новиков решил, что он на базаре и стал оскорблять и унижать истца в присутствии ответчика, его представителя и представителя прокуратуры.
Высказывался о умственных способностях истца, раздавал советы о получении образования, опустился до банальных... Читать отзыв
Высказывался о умственных способностях истца, раздавал советы о получении образования, опустился до банальных оскорблений.
Утверждал, что он защитник педофилов и бандитов.
На просьбы прекратить общение без присутствия судьи - НЕ РЕАГИРОВАЛ.
Сегодня 03.03.23 Новиков Иван Алексеевич в маршрутном такси при всех давал комментарии по делу о возмещении вреда здоровья несовершеннолетнего, зная что заседание по его инициативе ЗАКРЫТО. Он обсуждает детали дела с посторонними людьми. Дает советы через малознакомых людей “ЗАБЫТЬ и УСПОКОИТСЯ” стороне истца.
прошу дать оценку поведению Вашего адвоката, согласно Федеральному закону от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 13.07.2015)
«Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации»
Статья 4. Законодательство об адвокатской деятельности и адвокатуре
По тому как принятый в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом, кодекс профессиональной этики адвоката устанавливает обязательные для каждого адвоката правила поведения при осуществлении адвокатской деятельности, а также основания и порядок привлечения адвоката к ответственности.
«Кодекс профессиональной этики адвоката»
(принят Первым Всероссийским съездом адвокатов 31.01.2003)
(ред. от 22.04.2015)
Статья 8 уважать права, честь и достоинство лиц, обратившихся к нему за оказанием юридической помощи, доверителей, коллег и других лиц, придерживаться манеры поведения и стиля одежды, соответствующих деловому общению;
Статья 9. Адвокат не вправе допускать в процессе разбирательства дела высказывания, умаляющие честь и достоинство других участников разбирательства, даже в случае их нетактичного поведения.

Адвокат Филимонов Сергей Александрович

Надежда 18 марта, 2022 год
Мошенник - чистой воды. Числится в Адвокатской палате Челябинской области Коллегии адвокатов Ленинского района г. Челябинска. тел. +79127772018
Оказывал услугу, как адвокат защитник, по сфабрикованному уголовному делу о мошенничестве в крупном размере, вместе со своим напарником, адвокатом, Классеном Николаем Александровичем, который и делегировал Филимонову С.А. данные полномочия. Взял оплату за оказание юридических услуг в размере более ста тысяч рублей!
Итог: инициирование... Читать отзыв
Итог: инициирование уголовного дела на неустановленное лицо, оперативно-розыскные мероприятия, опрос свидетелей, при чем этот адвокат был не в курсе этого всего действа ! затем бесконечные обыски в жилище, как у лица, возможно, причастного к совершению преступления; бесконечные вызовы на допросы; в ходе последнего обыска с изъятием, были изъяты и признаны вещдоками личные вещи супруги и денежные средства, являющиеся оборотными средствами деятельности предпринимательства супруги; также лицо - наниматель было помещено под стражу на срок 48 часов, с дальнейшим продлением меры пресечения - два месяца. При этом адвокаты Филимонов С.А. и Классен Н.А., согласившиеся присутствовать на суде по избранию меры пресечения за доп.плату, после оглашения постановления об избрании меры пресечения о заключении под стражу, сроком на два месяца, настоятельно стали рекомендовать согласиться на условия следователей и органов дознания о возмещении ущерба ! Без доказательной базы и без судебного решения по данному делу ! Якобы, для перевода в менее тяжкую статью ! Считаю, что данные ребята были заинтересованы изначально в таком положении дела, так как существует третье лицо, интересы которого здесь отстаивались, за наши денежки ! Поэтому были заодно с органами следствия. При чем ещё и не стыдились требовать доплату за свою "хорошую работу" ! Не получив которую, стали шантажировать супругу по телефону, тем, что начнут вмешиваться в процесс следственных действий !
В итоге были удалены из данного действа.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, продвигают интересы третьих лиц за ваши деньги, заодно со стороной обвинения, шантажисты, беспринципные, не соблюдают адвокатскую этику, таким не место в Адвокатуре.