Аэрозоль Скин кап отзывы

3 отзыва / 2664 просмотра

Хороший препарат

Лена 26 апреля, 2017 год
У моего сына, ему четыре годика, был мокнущий диатез на лице, на ручках и ножках. На ручках появились пузырьки, сильно чесалось, малыш постоянно трогал их. Видимо инфекция попала все-таки, потому что началось воспаление, стали появляться гнойнички. Мы пошли к врачу и он назначил нам крем Скин-кап. Очень быстро снимает воспаление. Ребенок наконец-то перестал страдать от боли и зуда и я... Читать отзыв У моего сына, ему четыре годика, был мокнущий диатез на лице, на ручках и ножках. На ручках появились пузырьки, сильно чесалось, малыш постоянно трогал их. Видимо инфекция попала все-таки, потому что началось воспаление, стали появляться гнойнички. Мы пошли к врачу и он назначил нам крем Скин-кап. Очень быстро снимает воспаление. Ребенок наконец-то перестал страдать от боли и зуда и я впервые за последнюю неделю увидела, как он улыбается! У нас все прошло на третий день. Потом стали аллерген выявлять, оказалось, что такая реакция на некоторые продукты. Исключили их из рациона.

Супер средство

Fil 9 октября, 2016 год
Я человек занятой, поэтому когда появилась экзема на ноге, не сразу обратил на нее внимание, лишь когда такая же появилась на другой. Посоветовали скин-кап, рассказали, что действует быстро и заживляет хорошо без привыкания. Сразу купил аэрозоль, ибо не люблю ждать, пока впитается мазь или крем. А Аэрозолем обработал - и готово, быстро подсыхает. По эффекту - убедился, что заживает быстро,... Читать отзыв Я человек занятой, поэтому когда появилась экзема на ноге, не сразу обратил на нее внимание, лишь когда такая же появилась на другой. Посоветовали скин-кап, рассказали, что действует быстро и заживляет хорошо без привыкания. Сразу купил аэрозоль, ибо не люблю ждать, пока впитается мазь или крем. А Аэрозолем обработал - и готово, быстро подсыхает. По эффекту - убедился, что заживает быстро, мокнутие пропало уже на 4-й день, словом, я доволен. Вот, для усиления эффекта решил заказать гель для душа. Испробую и его. Думаю, в комплексе процесс пойдет еще быстрее.

Аэрозоль Скин-кап

Антон 30 августа, 2016 год
Экзема у меня появляется не в первый раз, поэтому уже как-то даже не беспокоился насчет лечения, адсорбент, наложение цинковой пасты, смазывание кремом. В очередной раз, когда вылезла болячка, понял, что надо искать аналог, потому что в такие дни не могу заниматься ручной работой. Все равно что месянчные у моей жены, чуть ли не каждый месяц вылезает. Пошел снова к дерматологу,... Читать отзыв Экзема у меня появляется не в первый раз, поэтому уже как-то даже не беспокоился насчет лечения, адсорбент, наложение цинковой пасты, смазывание кремом. В очередной раз, когда вылезла болячка, понял, что надо искать аналог, потому что в такие дни не могу заниматься ручной работой. Все равно что месянчные у моей жены, чуть ли не каждый месяц вылезает. Пошел снова к дерматологу, прописала мне активированный цинк пиритон. Как оказалось речь шла о скин-капе. Ну я как-то уже кремами напользовался вдоволь, решил попробовать аэрозоль. 2 недели по назначенному курсу обрабатывал болячки, и к концу срока в принципе все прошло. Но я еще недельку побрызгал, чтобы закрепить эффект. Уж не знаю, на что у меня вылезала эта болячка, но теперь точно все good. Год безо всякого намека, даже пупырья зудящие на прежнем месте, как бывало раньше, не вылезают.

Дерматит

Адвантан 0,1% крем