Агентство HERO-SMM плюсы и минусы

У Агентство HERO-SMM недостатков больше чем достоинств: имеет 4 достоинства и 8 недостатков. Вывод сделан на основании 2 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Агентство HERO-SMM . Отзывы клиентов и пользователей

Агентство HERO-SMM достоинства

1. Плюсы:
  2. -недорогая накрутка
  3. -лайки
  4. -просмотры.

Агентство HERO-SMM недостатки

1. вашу группу закидают ботами, которые через неделю отвалятся (будут забанены), и ваша группа попадет в теневой бан за накрутку
  2. Минусы:
  3. -несоблюдение договоренностей. За НЕДЕЛЮ пришло 164 подписчика.
  4. -отсутствие связи (что не совпадает с другими отзывами об этом агентстве, где говорят, что на связь компания выходит быстро). Писала на эл. ящик в вс, что хочу увеличить кол-во подписчиков в день. Ответа не было. Повторила в пн + написала в чат-бот на сайте - ответа опять не было. На следующий день, во вт, еще раз написала в чат-бот, где мне сказали, что в компании не было света и вопрос решат в ближайшее время.
  5. -большой процент "собачек". Что я также указала в обращении к компании.
  6. -"тугое" общение - пишу в чат-бот о том, что хочу отказаться от услуги и вернуть деньги - жду пол часа.
  7. Дополняю: написала в чат бот на сайте компании+продублировала на эл. ящик письмо, что я отказываюсь от услуги, т. к. она не соответствует заявленным критериям и прошу возместить стоимость. Ответа нет. Что в очередной раз подтверждает мнение о "подлинности" такого количества положительных отзывов.
  8. Знакомство с компанией и отзывы о ней вызывает ощущени
Агентство HERO-SMM