Много слов - мало дела - Отзывы об Агентство HERO-SMM

Отзыв написан 8 сентября, 2021 год 4 просмотра
Прочитала отзывы о компании, посмотрела сайт - все выглядит хорошо. Имею опыт со схожими агентствами, так что есть, с чем сравнивать. Заказывала услугу привлечения подписчиков 2500 чел. Перед тем, как заказывать уточнила, сколько чел. в день в среднем подписывается. Ответ был: "Регулировать можно через поддержку, в среднем 250-300 подписчиков в день. Подписчики остаются навсегда, блокируются крайне редко. Даже если заблокируются, то мы их разблокируем. Мы не используем некачественные аккаунты, поэтому за накрутку наших клиентов не блокируют совсем".

По факту - оказание услуг совсем не соответствует сказанному. Обратной связи от компании нет.

Достоинства:
  1. Плюсы:
  2. -недорогая накрутка
  3. -лайки
  4. -просмотры.
Недостатки:
  1. Минусы:
  2. -несоблюдение договоренностей. За НЕДЕЛЮ пришло 164 подписчика.
  3. -отсутствие связи (что не совпадает с другими отзывами об этом агентстве, где говорят, что на связь компания выходит быстро). Писала на эл. ящик в вс, что хочу увеличить кол-во подписчиков в день. Ответа не было. Повторила в пн + написала в чат-бот на сайте - ответа опять не было. На следующий день, во вт, еще раз написала в чат-бот, где мне сказали, что в компании не было света и вопрос решат в ближайшее время.
  4. -большой процент "собачек". Что я также указала в обращении к компании.
  5. -"тугое" общение - пишу в чат-бот о том, что хочу отказаться от услуги и вернуть деньги - жду пол часа.
  6. Дополняю: написала в чат бот на сайте компании+продублировала на эл. ящик письмо, что я отказываюсь от услуги, т. к. она не соответствует заявленным критериям и прошу возместить стоимость. Ответа нет. Что в очередной раз подтверждает мнение о "подлинности" такого количества положительных отзывов.
  7. Знакомство с компанией и отзывы о ней вызывает ощущени

Виктория 7 октября, 2021 год
Дополняю отзыв. Через несколько дней мне все же ответили. Пообещали вернуть деньги в последний день сентября. Почему так? "Потому что так работает бухгалтерия" - цитата тех поддержки. Сегодня 7 октября - деньги никто не вернул

Отзывы о сервисах связанных с WebMoney

Отзывы о проектах и сервисах связанных WebMoney. WebMoney - система электронных денег, которыми пользуются миллионы по всему миру.

studentshop.ru
studentshop.ru