Агентство HERO-SMM отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Агентство HERO-SMM

Ерунда, деньги на ветер. Еще и спамят постоянно

Гость 24 сентября, 2021 год
Ерунда, деньги на ветер. Еще и спамят постоянно.
Лучше на эти деньги купите что нибудь и разыграйте среди подписчиков реальных, а не ботов. Боты вам прибыль не принесут, просмотров тоже.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вашу группу закидают ботами, которые через неделю отвалятся (будут забанены), и ваша группа попадет в теневой бан за накрутку

Не вздумайте обращаться.Развод полнейший.

Гость 9 сентября, 2021 год
Отвратительный сервис.Вместо 2500 подписчиков нагнали 200 ботов которых забанили.Замучился их удалять из группы.Онлайн поддержка устроена так что если пишешь что чем то недоволен присылают отписку а в следующий раз уже нужно ввести свою почту для ответа.Все очень хитро.

Много слов - мало дела

Виктория 8 сентября, 2021 год
Прочитала отзывы о компании, посмотрела сайт - все выглядит хорошо. Имею опыт со схожими агентствами, так что есть, с чем сравнивать. Заказывала услугу привлечения подписчиков 2500 чел. Перед тем, как заказывать уточнила, сколько чел. в день в среднем подписывается. Ответ был: "Регулировать можно через поддержку, в среднем 250-300 подписчиков в день. Подписчики остаются навсегда, блокируются крайне редко. Даже если заблокируются,... Читать отзыв Прочитала отзывы о компании, посмотрела сайт - все выглядит хорошо. Имею опыт со схожими агентствами, так что есть, с чем сравнивать. Заказывала услугу привлечения подписчиков 2500 чел. Перед тем, как заказывать уточнила, сколько чел. в день в среднем подписывается. Ответ был: "Регулировать можно через поддержку, в среднем 250-300 подписчиков в день. Подписчики остаются навсегда, блокируются крайне редко. Даже если заблокируются, то мы их разблокируем. Мы не используем некачественные аккаунты, поэтому за накрутку наших клиентов не блокируют совсем".

По факту - оказание услуг совсем не соответствует сказанному. Обратной связи от компании нет.
Достоинства:
  1. Плюсы:
  2. -недорогая накрутка
  3. -лайки
  4. -просмотры.
Недостатки:
  1. Минусы:
  2. -несоблюдение договоренностей. За НЕДЕЛЮ пришло 164 подписчика.
  3. -отсутствие связи (что не совпадает с другими отзывами об этом агентстве, где говорят, что на связь компания выходит быстро). Писала на эл. ящик в вс, что хочу увеличить кол-во подписчиков в день. Ответа не было. Повторила в пн + написала в чат-бот на сайте - ответа опять не было. На...
  4. -большой процент "собачек". Что я также указала в обращении к компании.
  5. -"тугое" общение - пишу в чат-бот о том, что хочу отказаться от услуги и вернуть деньги - жду пол часа.
  6. Дополняю: написала в чат бот на сайте компании+продублировала на эл. ящик письмо, что я отказываюсь от услуги, т. к. она не соответствует заявленным критериям и прошу возместить стоимость. Ответа нет. Что в очередной раз подтверждает мнение о "подлинности" такого количества положительных отзывов.
  7. Знакомство с компанией и отзывы о ней вызывает ощущени

Много слов и мало дела

Гость 8 сентября, 2021 год
Плюсы:
-недорогая накрутка
-лайки
-просмотры
Минусы:
-несоблюдение договоренностей. За НЕДЕЛЮ пришло 164 подписчика.
-отсутствие связи (что не совпадает с другими отзывами об этом агентстве, где говорят, что на связь компания выходит быстро). Писала на эл. ящик в вс, что хочу увеличить кол-во подписчиков в день. Ответа не было. Повторила в пн + написала в чат-бот на сайте - ответа опять не было. На следующий день, во вт, еще раз написала в чат-бот, где мне сказали, что в компании не было света и вопрос решат в ближайшее время.
-большой процент "собачек". Что я также указала в обращении к компании.

Знакомство с компанией и отзывы о ней вызывает ощущение "накрученных и заказных" отзывов, к сожалению.
Агентство HERO-SMM Ответ представителя Агентство HERO-SMM 13 сентября, 2021 год
Добрый день.
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Из-за технических сбоев возникла проблема в процессе выполнения нескольких заказов. Сейчас работа восстановлена, заказ выполняется согласно оговоренным условиям. В качестве морально ущерба компания добавит всем постадавшим клиентам бесплатно еще один пакет подписчиков. Так же вы можете отказаться от подарка и оформить возврат. Была произведена рассылка на электронную почту с подробной информацией.

С уважением,
Вадим Бабешкин,