Отзывы об Агенство "Надёжные люди"

Агенство "Надёжные люди"
Отзыв написан 28 сентября, 2012 год 936 просмотров
В агентстве «Надежные люди» мне подобрали замечательный персонал для работы в моей компьютерной фирме, кроме того в этом агентстве я уже подбирал людей для работы в своем доме, поэтому без раздумий обратился во второй раз. Скидки скидками, но в этой компании меня привлекает высокая ответственность к кандидатам. Это очень важно для меня и ценно, так как я хочу видеть в своей фирме и в своем доме надежных, проверенных людей, у которых нет проблем с законом и со здоровьем. Мне нужны работящие, понимающие люди, знающие, что им нужно делать. Спасибо агентству за то, что я нашел таковых с вашей помощью, за что очень благодарен! Спасибо!!!

ОльгаР. 28 сентября, 2012 год
Полностью согласна, никогда не понимала как некоторые люди могут искать няню или домработницу через объявления, это же не известно на кого нарваться можно. Мы тоже обращались в это агенсво, когда няня нужна была для малыша.

Отзывы о кадровых агентствах

Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Агенство "Надёжные люди"
Агентство "Надёжные люди" с 2003 года оказывает высококачественные услуги по подбору иностранного персонала для дома (няни, гувернантки, домработницы, персональные водители, семейные пары и т.д.), гостиниц, спа-салонов, ресторанов. Агенство "Надежные люди" исповедует принципы профессионализма и индивидуальности.
Агентство "Надежные люди" специализируется на подборе персонала для дома из России (няни, гувернантки, домработницы, персональные водители,... подробнее

Кадровые агентства

ООО "Градус"