Агентство fossajob.com отзывы

26 отзывов / 3681 просмотр

Работать можно

Сергей 31 января, 2020 год
Поехали в середине декабря. Вакансия упаковка еды. В целом все как и говорили. Главное платят во время и выше чем в россии). И с документами проблем не возникло, хотя слышал, что бывают
Достоинства:
  1. В целом все как обещали
Недостатки:
  1. Продукты дороговато(

Обман агенств по трудоустройству в Израиле.

Nik 17 января, 2020 год
Все фирмы, которые предлагают вам легализацию в Израиле через подачу прошения на убежище ОБМАНЩИКИ.С 8.12.19 легализации для Россиян через подачу прощения на убежище НЕТ и не будет.Только оформление РАБОЧЕЙ ВИЗЫ в ВАШЕЙ стране в консульстве Израиля.
1 не согласен

Едем зарабатывать!

Никита 25 декабря, 2019 год
Напишу коротко. Перед вылетом все объяснили, помогли с бронированием документов, чтобы меньше затрат было (экономия порядка 200$.) Поехал на вакансию "склады". Прилетел, долго держали на границе, но в итоге пропустили. Пропускают много людей-пройти границу реально. Встретили, заселили (жилье более менее нормальное). Выходил на 3 разные вакансии, в итоге остановился на складе одежды, работа не сложная. Зарплата 32шек, работаю уже 3... Читать отзыв Напишу коротко. Перед вылетом все объяснили, помогли с бронированием документов, чтобы меньше затрат было (экономия порядка 200$.) Поехал на вакансию "склады". Прилетел, долго держали на границе, но в итоге пропустили. Пропускают много людей-пройти границу реально. Встретили, заселили (жилье более менее нормальное). Выходил на 3 разные вакансии, в итоге остановился на складе одежды, работа не сложная. Зарплата 32шек, работаю уже 3 месяца, в целом все устраивает. Ехал зарабатывать.

Проблем нет

Нюта 28 ноября, 2019 год
В агентство обратились вместе с подругой для того чтобы трудоустроиться. У неё были проблемы с выездом, но опытные юристы компании помогли решить вопрос и трудоустроили нас в Израиле за не очень большой срок. Работа нормальная, платят не плохо и без задержек. С жильём тоже нет проблем.

не порядочные люди

Гость 21 ноября, 2019 год
Сотрудник компании выдал анкету с заполненной историей (на английском) для подачи в МВД - отказали с формулировкой, что данная история не является основанием и не подходит ни под одну статью Конвенции, т. е. бред полный. Так как изначально планировал оставаться только с легальными документами, пришлось уехать. Расчет никто не дал, сказали перечислят после выдачи з/п (это после 10го числа следующего... Читать отзыв Сотрудник компании выдал анкету с заполненной историей (на английском) для подачи в МВД - отказали с формулировкой, что данная история не является основанием и не подходит ни под одну статью Конвенции, т. е. бред полный. Так как изначально планировал оставаться только с легальными документами, пришлось уехать. Расчет никто не дал, сказали перечислят после выдачи з/п (это после 10го числа следующего месяца). После сказали, что перевели агентству в Питере (зачем?). Питерское агентство сказали, что им ничего не переводили. Но высчитали из первой зарплаты все исправно - за первый месяц не получил ни копейки и на что жить второй месяц их не интересовало. Несчастные остатки и те зажилили. Тем и живут, наверное.

Довольна обращением

Лиза 17 ноября, 2019 год
Компания хорошая, помогают с трудоустройством в Израиле, не обманывают и все объясняют. Не пожалела что обратилась. Самостоятельно устроиться было бы тяжеловато, да и заморочек много. А тут знающие люди помогают. Жилье стандартное, обычные рабочие вакансии. Не прогадала.

Реальная история

Гость 16 ноября, 2019 год
Добрый день. Для того, чтобы попасть в Израиль у вас должны быть билеты туда-обратно, медицинская страховка, отель, желательно экскурсии и загран.паспорт. так же вы должны иметь выписку из банка о своем материальном состоянии и наличные в размере не менее 400 баксов. Пройти границу русским- как выиграть в лотерею. Так же придирчиво относятся к молдованам. Украинцем путь туда уже заказан, будет... Читать отзыв Добрый день. Для того, чтобы попасть в Израиль у вас должны быть билеты туда-обратно, медицинская страховка, отель, желательно экскурсии и загран.паспорт. так же вы должны иметь выписку из банка о своем материальном состоянии и наличные в размере не менее 400 баксов. Пройти границу русским- как выиграть в лотерею. Так же придирчиво относятся к молдованам. Украинцем путь туда уже заказан, будет счастьем, если пустят. Легко пройти белорусам. На таможне я провела часа 3, меня отводили в специальную комнату, т.к. сразу не пустили. Потом жёсткий допрос, минут 20-30. Спрашивают очень много, шарят в телефоне. Обязательно почистить браузеры,мыло, соц.сети и пр., Чтоб не было палево, что вы летите работать. Потом оперативно приезжает водитель, вас заселяют на квартиру. В комнатах по 2 человека, в квартире может быть 10 человек. Следующий этап- миграционка. Вам дают бумаги, в которых написана легенда, что вы бежали из своей страны, потому что была опасность для вашей жизни. Вам задают вопросы, потом дают белую бумагу (могут и не дать по разным причинам, потом едете снова). После белой даётся синяя, дают ее достаточно быстро. В ней указано, что вы имеете право жить на территории Израиля, но не имеете права работать. Действие синей бумаги до 4-х месяцев, но могут дать и на месяц, 2,3. Потом едете снова в миграционку, вторично могут и продлить бумагу, могут и отказать. Тогда вам назначается интервью, после которого вы должны покинуть страну. После того, как вы просите на беженство (а именно это вы и будете делать), то в Израиль вы не сможете попасть от года до 10 лет. Оплата в основном 30 шекелей в час. Женщин в основном кидают на уборки, склады, пекарню или посудомойщицами, мужчинам же в плане работы раздолье. У вас будет 5-ти дневный рабочий день, возможно с подработкой в пятницу утром на несколько часов, далее начинается шабат, который кончается в субботу вечером. Во время шабата работать нельзя. Ежемесячно будут взымать с зарплаты 1150 шекелей за жильё с человека и 240 шекелей за мед.страховку. если вы не курите, то в месяц на человека выходит 1000 шекелей на бытовую химию, пивко, еду. Курить здесь дорого-31 шекель стоит моя пачка винстона (для сравнения 4 бутылки пива по 0,5 стоит 20 шекелей). Самое дорогое здесь хлебобулочные, хлеб 15 шекелей. Знание английского будет огромным плюсом, потому что почти все евреи его знают, очень мало тех, кто знает русский. Зарплату вы будете получать раз в месяц, поэтому лучше прихватить с собой побольше денег. Не удивляйтесь тому, что первую неделю с вами будут возиться, а потом забьют болт. Игнор- обычное дело. Так же записывайте у себя в блокнот место и количество часов, где работали, потом сверяйте с зарплатой. Бухгалтер практикует принцип "на лоха". Всем удачи

Хорошая услуга

Юрий 14 ноября, 2019 год
Самостоятельно пробовал устроиться, но не получилось. Обратился в агенство. Помогли и с трудоустройством, и с жильем, и с перелетом. Обычная и не дорогая квартира, на работу устроился сразу, все как и обещали с зарплатой не обманывают. Можете обращаться в агенство, не обманывают.

Достойное агентство

Валя 8 ноября, 2019 год
Узнала про кадровое агентство Fossajob от знакомой, которая тоже устроилась на работу через эту компанию. Пришла к ним, все обговорили, рассказали про необходимые документы, помогли с перелетом и местом жительства. Работаю уже три месяца, работа тяжеловатая но платят нормально.

Хорошо устроили

Галина 28 октября, 2019 год
Благодаря агенству Fossajob устроилась в Израиле на работу. Обычные рабочие вакансии, есть из чего выбрать.Нормальная работа, а самое главное платят как обещали и не задерживают. Приехала меня сразу заселили в квартиру. Нормальная, чистая квартира, жить можно. Меня устраивает.

Приятная работа

Нина 24 октября, 2019 год
У меня имелись проблемы с перелетом в другую страну, но мне очень хотелось побыстрее улететь и найти нормальную работу и жилье хотя бы там, где я ничего и никого не знаю. Компания помогла мне, их люди встретили меня в аэропорту и проводили до квартиры, а вместе с этим и до будущей работы, которая прижилась и стала мне родной. Я работаю... Читать отзыв У меня имелись проблемы с перелетом в другую страну, но мне очень хотелось побыстрее улететь и найти нормальную работу и жилье хотя бы там, где я ничего и никого не знаю. Компания помогла мне, их люди встретили меня в аэропорту и проводили до квартиры, а вместе с этим и до будущей работы, которая прижилась и стала мне родной. Я работаю уборщицей в отеле, работа сложная, платят нормально и квартирка есть. Все, что нужно для счастья))

Обещания выполнены

Нина 16 октября, 2019 год
Ну что можно сказать. Работа как работа. Нужно старание и умение. У нас в регионе с работой проблематично, даже на самую элементарную стройку. Решили попытать счастье за границей. Как и обещали встретили по прибытию в аэропорту. Обустроились с жильем, конечно это не пятизвездочный отель, но жить можно. хотя итак большую часть времени проводим на работе. На границе были кое какие... Читать отзыв Ну что можно сказать. Работа как работа. Нужно старание и умение. У нас в регионе с работой проблематично, даже на самую элементарную стройку. Решили попытать счастье за границей. Как и обещали встретили по прибытию в аэропорту. Обустроились с жильем, конечно это не пятизвездочный отель, но жить можно. хотя итак большую часть времени проводим на работе. На границе были кое какие проблемы, но мне помогли их быстро решить.

Работой довольны

Николай 10 октября, 2019 год
Полетели с женой через данную компанию . Ко всему нас сразу подготовили и к прохождению границы, все возможные моменты были рассказывали , но произошло все еще лучше , мы прошли без дополнительных вопросов. По приезду нас встретили , объяснили дальнейший план действий и заселили нас в квартиру. Немного не повезло с тем, что говорили , что выйдем на работу на... Читать отзыв Полетели с женой через данную компанию . Ко всему нас сразу подготовили и к прохождению границы, все возможные моменты были рассказывали , но произошло все еще лучше , мы прошли без дополнительных вопросов. По приезду нас встретили , объяснили дальнейший план действий и заселили нас в квартиру. Немного не повезло с тем, что говорили , что выйдем на работу на следующий день после получения документов, но вышла небольшая задержка с вакансией, сказали что нужно подождать. Подождали несколько дней, после вышли на фабрику приправ.Третий месяц работы , все отлично , никаких задержек с зп , сколько обещали, столько и платят + небольшие бонусы, что очень приятно.

Помогли устроиться

Анна 6 октября, 2019 год
Компания помогла мне устроиться на работу, обеспечила жильем. Их люди встретили меня в аэропорту, я смогла опознать их по флажку. Квартира не моя, я делю ее с девушкой, но зато не скучно. Работаю уборщицей, но удивительно какие деньги они тут получают. Тут даже уборщицы зарабатывают примерно как врачи в РФ. Планирую работать тут дальше, возможно когда-нибудь выбьюсь в люди.

Всё честно

Влад 4 августа, 2019 год
Вопреки отговорам со стороны родственников ездил на заработки в Израиль.. Устроился разнорабочим, помогла компания fossa. Ничего из того, что предвещали мне родственники не произошло. Поселился на съёмной комнате, работал, получал достойную зарплату - 55 шекелей в час. Со мной работали люди с разных уголков, были украинцы, молдоване. Понятное дело почему всех сюда тянет - на родине столько не заработаешь, а... Читать отзыв Вопреки отговорам со стороны родственников ездил на заработки в Израиль.. Устроился разнорабочим, помогла компания fossa. Ничего из того, что предвещали мне родственники не произошло. Поселился на съёмной комнате, работал, получал достойную зарплату - 55 шекелей в час. Со мной работали люди с разных уголков, были украинцы, молдоване. Понятное дело почему всех сюда тянет - на родине столько не заработаешь, а тут и задержек то не было. Вернулся на родину только потому, что родился ребёнок. Думаю на временно - потом поеду опять. Место за мной останется, по поводу этого уже сговорился с менеджером Андреем.

Нашли должность

Женя 31 июля, 2019 год
Наконец-то мой брат смог найти себе работу. В нашей стране без высшего образования и связей зарабатывать деньги для нормального существования практически невозможно, кругом один обман. Обрадовалась, когда наткнулась на сайт fossajob и сразу сообщила о нём брату. На мой взгляд, заработок в девять с половиной "вечнозеленых" в час вполне достойный, хотя работа и не квалифицированная. Главное, что Израиль "наш" почти,... Читать отзыв Наконец-то мой брат смог найти себе работу. В нашей стране без высшего образования и связей зарабатывать деньги для нормального существования практически невозможно, кругом один обман. Обрадовалась, когда наткнулась на сайт fossajob и сразу сообщила о нём брату. На мой взгляд, заработок в девять с половиной "вечнозеленых" в час вполне достойный, хотя работа и не квалифицированная. Главное, что Израиль "наш" почти, так там многие говорят по-русски - проблем в общении практически нет. В заполнении анкеты сложностей не было, и в дальнейшем очень подробно проконсультировали. Связь была по электронной почте fossajob@gmail. Помогли оформить рабочую визу, подобрать билеты по приемлемым ценам, по прилете встретили в Бен Гурионе. Сейчас брат трудится разнорабочим на стройке, и всё его устраивает

Много обещаний)

Александр 28 июля, 2019 год
Ничего из того, что мне обещали эти люди они не выполнили..Даже элементарно нормально встретить не смогли. Я прилетел в 22 часа и ждал их в аэропорту 11 часов! До 9 утра! В 9 забрали ,приезли в задницу Израиля под названием Бней Брак(загуглите ). Там я бестолку просидел 2 дня в стремной квартире с 5 -сантиметровыми тараканами. На третий день меня... Читать отзыв Ничего из того, что мне обещали эти люди они не выполнили..Даже элементарно нормально встретить не смогли. Я прилетел в 22 часа и ждал их в аэропорту 11 часов! До 9 утра! В 9 забрали ,приезли в задницу Израиля под названием Бней Брак(загуглите ). Там я бестолку просидел 2 дня в стремной квартире с 5 -сантиметровыми тараканами. На третий день меня рано утром разбудил какой -то тип и ,не давая даже времени попить чая ,повез в другой город на работу, по пути быстро закинув вещи на новую квартиру. Там весь день беготня с одним 20 минутным перерывом на еду. Давай -давай - быстрей- быстрей. Спросил у рабочих ,сколько им платят эти люди. Зп оказалась ниже ,чем обещало агентство. И НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ - ТАК И ВЫШЕЛ НА РАБОТУ С ТУРВИЗОЙ.Была бы проверка на работе - меня бы депортировали.НЕ ВЕРЬТЕ СКАЗКАМ ПРО РАБОЧУЮ ВИЗУ- НЕ ДЕЛАЮТ ОНИ ЕЕ. В конце дня отвезли высадили где- то в районе моего жилья. Тот ,кто привез не знал точного адреса. Я естественно тоже. Еле -еле нашел, созваниваясь с тем ,
кто меня привез утром.Звоню стучу в квартиру - никто не открывает , ключа и мне не дали и не оставили нигде. Вышел посидел в парке часок, вернулся стучу снова. Открыли -пришел человек с работы. В общем ,на каждом шагу какие-то проблемы.Утром пораньше,не дожидаясь продолжения этого бардака, я ушел оттуда,сел на автобус и уехал на поиски нормальных людей .Хорошо ,что приготовил заранее запасные варианты. Вот такая реальность .Люди думайте головой, не верьте заказным отзывам. Я узнавал тут и оказалось ,что рабочую визу получить практически нереально, ни одно кадровое агентство вам в этом не поможет. Максимум ,что реально- это добыть так назваемую синюю бумагу- визу беженца , но это не есть рабочая виза, и даже эту синюю визу за два дня (

Хорошая работа

Влад 26 июля, 2019 год
Понадобилась работа, готов был переехать на заработки, но не знал куда и не было доступных вариантов. Наткнулся на компанию fossa и был приятно удивлен тем, что менеджер Андрей (тел. +79850952894) помог со всем разобраться и подобрал вариант, который подходит именно мне с достойной оплатой и хорошими условиями труда. К тому же, я вообще не знал языка, но даже это не... Читать отзыв Понадобилась работа, готов был переехать на заработки, но не знал куда и не было доступных вариантов. Наткнулся на компанию fossa и был приятно удивлен тем, что менеджер Андрей (тел. +79850952894) помог со всем разобраться и подобрал вариант, который подходит именно мне с достойной оплатой и хорошими условиями труда. К тому же, я вообще не знал языка, но даже это не помешало найти хорошую работу разнорабочим. Одним словом, всем, кто находится в подобной ситуации как я, то вы можете обращаться в эту компанию и вам помогут с трудоустройством, как и мне. Я остался полностью доволен работой ребят.

Хорошее агенство

Люда 24 июля, 2019 год
Я - профессиональная швея, зарабатываю пошивом униформы на производстве. Денег хватает, круглый год у меня под боком море, на столе свежайшие морепродукты, а фрукты растут прямо во дворе. Не фантазирую, просто работаю в Израиле. Из родного Обнинска уезжала с легким сердцем, так как контракт заключала через проверенное агентство Fossa. Трудоустройство законное, есть страховка, уже удалось накопить неплохую сумму. Менеджеры всегда... Читать отзыв Я - профессиональная швея, зарабатываю пошивом униформы на производстве. Денег хватает, круглый год у меня под боком море, на столе свежайшие морепродукты, а фрукты растут прямо во дворе. Не фантазирую, просто работаю в Израиле. Из родного Обнинска уезжала с легким сердцем, так как контракт заключала через проверенное агентство Fossa. Трудоустройство законное, есть страховка, уже удалось накопить неплохую сумму. Менеджеры всегда на связи, не отказывают в поддержке. Скорее всего, буду продлевать контракт, так как к хорошему быстро привыкаешь. Чувствую себя отлично. Главное, не бояться сделать первый шаг.

Нашел работу

Расул 22 июля, 2019 год
При поиске работы за границей выбор пал на Израиль по ряду причин: 1. Довольно таки неплохие зарплаты для разнорабочего; 2. Отсутствие требования к знанию языка; 3. Климат. Да, летом жарковато конечно, но я из тех, кто переносит жару нормально. Это всяко лучше, чем в минус тридцать в трёх одеждах работать. Работаю на заводе, если быть исполнительным и внимательным, ничего... Читать отзыв При поиске работы за границей выбор пал на Израиль по ряду причин: 1. Довольно таки неплохие зарплаты для разнорабочего; 2. Отсутствие требования к знанию языка; 3. Климат. Да, летом жарковато конечно, но я из тех, кто переносит жару нормально. Это всяко лучше, чем в минус тридцать в трёх одеждах работать. Работаю на заводе, если быть исполнительным и внимательным, ничего сверхъестественного нет и какие-то особые навыки не нужны. В месяц выходит для меня нормально. В комнате живём вдвоем с парнем, он тоже с моего завода. Условия проживания комфортные. Работу нашел через сайт fossajob ком.

Минусы не обнаружены

Станислав 16 июля, 2019 год
Полгода назад подписали с братом контракты на трудоустройство в Израиле. Работаем на стройке разнорабочими, возвращаться не планируем, будем продлевать договор. Зарабатываем нормально, часть отправляем домой родителям и самим хватает на личные нужды. Конечно, вкалываем хорошо, но в родном Челябинске работали не меньше, только денег вечно не хватало и моря годами не видели. Кто заинтересуется, можем посоветовать выучить английский хотя бы... Читать отзыв Полгода назад подписали с братом контракты на трудоустройство в Израиле. Работаем на стройке разнорабочими, возвращаться не планируем, будем продлевать договор. Зарабатываем нормально, часть отправляем домой родителям и самим хватает на личные нужды. Конечно, вкалываем хорошо, но в родном Челябинске работали не меньше, только денег вечно не хватало и моря годами не видели. Кто заинтересуется, можем посоветовать выучить английский хотя бы на элементарном уровне. Все-таки, совсем без языка будет очень сложно. По вопросам трудоустройства хороший контакт fossajob ком, сами через них уехали.

Хорошая работа

Светлана 12 июля, 2019 год
Пару лет назад работала в Тель-Авиве горничной, в этом году устраиваюсь в тот же отель на ресепшн. Ивритом не владею, достаточно английского. Тем более, постояльцы в основном, бывшие выходцы из СНГ. Трудоустройством занимается компания Fossa, поэтому уже все знакомо и волнения особого нет. Я делаю только загранпаспорт и покупаю билеты, остальное - визу, проживание, трансфер организовывают ребята. Условия точно по... Читать отзыв Пару лет назад работала в Тель-Авиве горничной, в этом году устраиваюсь в тот же отель на ресепшн. Ивритом не владею, достаточно английского. Тем более, постояльцы в основном, бывшие выходцы из СНГ. Трудоустройством занимается компания Fossa, поэтому уже все знакомо и волнения особого нет. Я делаю только загранпаспорт и покупаю билеты, остальное - визу, проживание, трансфер организовывают ребята. Условия точно по договору, рабочий график нормированный для этого вида работы (у меня посменно). Зарплата ровно та, что прописана в контракте; на эти деньги я живу и что-то откладываю про запас. Впечатлений море: климат, питание, новые знакомства стоят того, чтобы вырваться из российской глубинки хотя бы на работу.

Хорошие условия

Лена 10 июля, 2019 год
Работала в одной израильской кондитерской. Мыла посуду, помогала на кухне и выполняла несложную работу в качестве помощника кондитера. Честно говоря, уставала: работала по 12 часов и почти весь день на ногах. Заработала не горы золотые, но вполне достаточно, чтобы по приезду домой купить хороший автомобиль. Главное же в другом, я многому научилась, а эта стажировка помогла мне трудоустроиться в ресторан... Читать отзыв Работала в одной израильской кондитерской. Мыла посуду, помогала на кухне и выполняла несложную работу в качестве помощника кондитера. Честно говоря, уставала: работала по 12 часов и почти весь день на ногах. Заработала не горы золотые, но вполне достаточно, чтобы по приезду домой купить хороший автомобиль. Главное же в другом, я многому научилась, а эта стажировка помогла мне трудоустроиться в ресторан известной гостиничной сети нашего города. Трудоустройством в Израиле занималась компания Fossa, о которой я была уже наслышана от знакомых. С зарплатой не кидают, но на первое время конечно, у меня были с собой деньги.

Проблем не возникло

Ася 8 июля, 2019 год
У меня уже был опыт работы за границей, в студенчестве ездила по обмену в Европу. Так что, идея поработать в Израиле мне показалась заманчивой. Осталось дело за малым - найти порядочное агентство. Через знакомых узнала контакты Андрея - представителя компании Fossa. Меня проконсультировали по всем вопросам касательно условий, оплаты и страховки. В итоге, год проработала в доме престарелых Крайота. Вернулась... Читать отзыв У меня уже был опыт работы за границей, в студенчестве ездила по обмену в Европу. Так что, идея поработать в Израиле мне показалась заманчивой. Осталось дело за малым - найти порядочное агентство. Через знакомых узнала контакты Андрея - представителя компании Fossa. Меня проконсультировали по всем вопросам касательно условий, оплаты и страховки. В итоге, год проработала в доме престарелых Крайота. Вернулась погостить и продлить контракт, так как работая медсестрой в российской поликлинике, я не заработаю столько даже за 2 года. Плюс солнце, море, фрукты круглый год - никакого отпуска не нужно.

Работой довольна

Алина 4 июля, 2019 год
Пару лет назад махнула рукой на диплом о высшем образовании, уволилась из школы и отправилась работать в Израиль. Конечно, решение не было спонтанным: тщательно выбирала агентство, взвешивала все нюансы. Меня трудоустраивали ребята из Fossa. Сначала подписала договор на полгода, затем продлила сразу до 2-х лет. Работаю гувернанткой с проживанием в хорошей семье в Нагарии. Зарабатываю гораздо больше, путешествую, вид из... Читать отзыв Пару лет назад махнула рукой на диплом о высшем образовании, уволилась из школы и отправилась работать в Израиль. Конечно, решение не было спонтанным: тщательно выбирала агентство, взвешивала все нюансы. Меня трудоустраивали ребята из Fossa. Сначала подписала договор на полгода, затем продлила сразу до 2-х лет. Работаю гувернанткой с проживанием в хорошей семье в Нагарии. Зарабатываю гораздо больше, путешествую, вид из окна на море - мне такое даже во сне виделось в прежней жизни. Бывает непросто: все-таки, разность менталитета сказывается, но это все - мелочи. Плюсов гораздо больше.

Работа в Израиле

Николай 29 апреля, 2019 год
Трудоустроился в Израиле через компанию fossajob. Все прошло нормально, каких то критических ситуаций не было. В аэропорту встретили, заселили, документы оформили через 2 дня, потом вышел на фабрику уже. По жилье нормально все. Единственное на таможней нервы потрепали, но был готов почти ко всему и ждал минут 30, пока заберут из аэропорта.

Кадровые агентстства

Jobers