Агентство fossajob.com отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 3681 просмотр

Обман агенств по трудоустройству в Израиле.

Nik 17 января, 2020 год
Все фирмы, которые предлагают вам легализацию в Израиле через подачу прошения на убежище ОБМАНЩИКИ.С 8.12.19 легализации для Россиян через подачу прощения на убежище НЕТ и не будет.Только оформление РАБОЧЕЙ ВИЗЫ в ВАШЕЙ стране в консульстве Израиля.
1 не согласен

Много обещаний)

Александр 28 июля, 2019 год
Ничего из того, что мне обещали эти люди они не выполнили..Даже элементарно нормально встретить не смогли. Я прилетел в 22 часа и ждал их в аэропорту 11 часов! До 9 утра! В 9 забрали ,приезли в задницу Израиля под названием Бней Брак(загуглите ). Там я бестолку просидел 2 дня в стремной квартире с 5 -сантиметровыми тараканами. На третий день меня... Читать отзыв Ничего из того, что мне обещали эти люди они не выполнили..Даже элементарно нормально встретить не смогли. Я прилетел в 22 часа и ждал их в аэропорту 11 часов! До 9 утра! В 9 забрали ,приезли в задницу Израиля под названием Бней Брак(загуглите ). Там я бестолку просидел 2 дня в стремной квартире с 5 -сантиметровыми тараканами. На третий день меня рано утром разбудил какой -то тип и ,не давая даже времени попить чая ,повез в другой город на работу, по пути быстро закинув вещи на новую квартиру. Там весь день беготня с одним 20 минутным перерывом на еду. Давай -давай - быстрей- быстрей. Спросил у рабочих ,сколько им платят эти люди. Зп оказалась ниже ,чем обещало агентство. И НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ - ТАК И ВЫШЕЛ НА РАБОТУ С ТУРВИЗОЙ.Была бы проверка на работе - меня бы депортировали.НЕ ВЕРЬТЕ СКАЗКАМ ПРО РАБОЧУЮ ВИЗУ- НЕ ДЕЛАЮТ ОНИ ЕЕ. В конце дня отвезли высадили где- то в районе моего жилья. Тот ,кто привез не знал точного адреса. Я естественно тоже. Еле -еле нашел, созваниваясь с тем ,
кто меня привез утром.Звоню стучу в квартиру - никто не открывает , ключа и мне не дали и не оставили нигде. Вышел посидел в парке часок, вернулся стучу снова. Открыли -пришел человек с работы. В общем ,на каждом шагу какие-то проблемы.Утром пораньше,не дожидаясь продолжения этого бардака, я ушел оттуда,сел на автобус и уехал на поиски нормальных людей .Хорошо ,что приготовил заранее запасные варианты. Вот такая реальность .Люди думайте головой, не верьте заказным отзывам. Я узнавал тут и оказалось ,что рабочую визу получить практически нереально, ни одно кадровое агентство вам в этом не поможет. Максимум ,что реально- это добыть так назваемую синюю бумагу- визу беженца , но это не есть рабочая виза, и даже эту синюю визу за два дня (

Кадровые агентстства

Jobers