Агентство креативного маркетинга Kuraga отзывы

Агентство креативного маркетинга Kuraga

Качественный подход к делу!

Ефим 13 июня, 2023 год
Ребята предлагают сразу несколько вариантов решения проблемных моментов, разные инструменты и каналы. Берегут бюджеты.
В общем всем доволен. Буду рекомендовать партнерам.

Ребята знают своё дело

Арсен 7 июня, 2023 год
Оставляю свой отклик. Меня зовут Арсен, я обратился в агентство с нестандартным проектом.
Мы закрыли многие болевые точки. Работаем и развиваемся дальше.

Рекомендую - очень сильная команда!

Ольга 20 апреля, 2023 год
Благодарю Антона за очень честный и индивидуальный подход к решению моих задач. Проект у меня не самый простой и стандартный, поэтому и наняла сильную команду на развитие. Kuraga - я буду вас рекомендовать всем своим знакомым и партнерам.

Сотрудничеством довольны!

Евгений 15 апреля, 2023 год
Что хочу отметить -
KURAGA - это современное маркетинговое агентство. Профессиональная аналитика, прогнозы, составление различных вариаций по выходу на рынок, создание и упаковка бизнесов с нуля и многое другое. Мы уже сотрудничаем с данной компанией второй год. Я подтянул на продвижение и свой собственный проект.) Сейчас специалисты компании обслуживают сразу 4 наших бизнеса, включая мой личный.
Полное доверие! Абсолютный кайф.... Читать отзыв
Что хочу отметить -
Полное доверие! Абсолютный кайф. Респект!

Маркетинг, реклама

SeoJazz.ru – СЕО раскрутка сайта