Привет из Лондона! - Отзывы об Агентство London Visa

Агентство London Visa
Отзыв написан 3 апреля, 2018 год 235 просмотров
Долго думали с женой, куда же поехать в отпуск, и решили, что пора начать исследовать Европу, а то толком там и не были. Выбор пал на Англию, давно хотели там побывать. Виза в оформлении не простая, тем более в последнее время, но мы благополучно все оформили в London visa и ни разу не пожалели о том, что одной из статей расходов были услуги визовых агентов. Спасибо за помощь и результат! Гуялем по Лондону, скоро подойдет в концу наше недельное путешествие, пишу из аэропорта и уже скучаю по этой прекрасной и удивительной стране.

Vadim Larchenko 2 мая, 2018 год
Согласен с Вами. В Лондон Виза все по делу: нет лишней волокиты, помощью в получении каждой визы занимается человек, который уже не один десяток таких виз помог получить за время своей работы. Это, честно говоря, подкупает. Потому что доверия таким специалистам больше, чем новичкам.Мы без проблем оформили все документы для сына студенческую визу в Великобританию, хотя она считается сложной в получении. Спасибо специалистам Лондон Визы!

Отзывы о визовом центре Москва

Отзыв о Визовый центр Москва. Отзывы в разделе Визовый центр, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Визовый центр

Агентство London Visa
London Visa - высококвалифицированное агентство визовой поддержки, предоставляющее помощь в оформлении всевозможной документации для выезжающих в США либо Великобританию. Агентство предоставляет полный спектр услуг в оформлении визы, как туристического, так и трудового направления.

Адрес: Москва, Мельницкий переулок, 1, 3 эт., оф. 316
Телефон: +7 (499) 372-05-52