Агентство международных инвестиций «Богатей!» отзывы

Краснодар, ул. Северная, 490, оф. 402 (БЦ «Кутузовский»)
Агентство международных инвестиций «Богатей!»

кидалово 100%

Гость 7 апреля, 2019 год
читай заголовок. совести у людей нет никакой! забрали все и прикинулись, что ни в чем не виноваты

АМИ-Богатей, Фин-про, ВЛС-инвест - мошенники

Владимир 14 декабря, 2015 год
Не знаю, кто тут отзывы пишет-предполагаю сами себе Вы их и пишете, чтобы вновь внесенными средствами погашать долги по уже закрытым договорам займов. Совершенно согласен, что долги возвращают Велес-инвест только тем, кто с пистолетами приходит к г-ну Карцеву. Его тут скрывают, хотя сарафанное радио уже знает, что он ни в каком ни в Нижнем Новгороде, а в Краснодаре, на ул.... Читать отзыв Не знаю, кто тут отзывы пишет-предполагаю сами себе Вы их и пишете, чтобы вновь внесенными средствами погашать долги по уже закрытым договорам займов. Совершенно согласен, что долги возвращают Велес-инвест только тем, кто с пистолетами приходит к г-ну Карцеву. Его тут скрывают, хотя сарафанное радио уже знает, что он ни в каком ни в Нижнем Новгороде, а в Краснодаре, на ул. Северная сидит, так же как и все руководство. Совершенно согласен, что если они не начнут хотя бы по частям возвращать займ - нужно объявлять их банкротами.

Не возвращают займ Велес

Наталья 14 декабря, 2015 год
Доброго дня, Ами- Богатей ! Ответьте тем, у кого закончился договор займа в октябре этого года- когда же начнется возврат заемных средств? Или нам через суд объявлять Вас банкротами ? И что на самом деле у Вас с так разрекламированными застрахованными вкладами ? Или нам обращаться в прокуратуру о Вашей проверке и заведении дела о мошенничестве?

Людмила

Гость 10 августа, 2015 год
В «Богатей!» Понравились гибкие условия вкладов и грамотное консультирование. Хоть компания пока и молодая, но подозрительного ничего не обнаружила. Менеджеры внимательные, меня грамотно проконсультировали. Только хорошее впечатление.

Василий

Гость 6 августа, 2015 год
Недавно стал клиентом компании. Заказал финансовый план, посмотрел его и решил начать с минимальных вложений. Надеюсь, выплатят проценты в срок.

спасибо

михаил 17 июня, 2015 год
Делал через "богатей" вклад, с довнесениями. Вот что заметил для себя на данный момент.
Плюсы:
+ Выплата процентов своевременная, ещё ни разу не задержали
+ Договор юридически чистый и довольно удобный для вкладчика, так как это договор займа
+ Хорошее обслуживание и клиентский сервис. По крайней мере, хабаровский офис приятно удивил
Минусы:
Плюсы:
+ Выплата процентов своевременная, ещё ни разу не задержали
Минусы:
- Колл-центр работает не круглосуточно. Если живёшь в московском часовом поясе - ещё нормально, но для ДВ неудобно, днём не дозвонишься.
- относительно молодая компании

Рады Вашим отзывам, вопросам, предложениям!

Мария Жиркова Бизнес-тренер АМИ "Богатей!" 3 апреля, 2015 год
Дорогие друзья! Клиенты, партнеры и те, кто узнал о нас впервые!
Вы можете задавать Ваши вопросы здесь в комментариях.
Также мы очень рады Вашим отзывам о работе сотрудников и компании в целом!
Пишите нам! Всегда рады ответить!

Спасибо большое всему коллективу фирмы

Строев В. В. 1 апреля, 2015 год
Спасибо большое всему коллективу фирмы "ВЛС " "Богатей" за надежную и качественную работу. В то время как многие компании открываются и разоряются, оставляя ни с чем своих клиентов. Вы проводите долгосрочную грамотную политику финансовых операций. Отдельное спасибо вашим менеджерам по работе с клиентами. За их внимание и терпение.

Успехов Вам и процветания!

Гость 1 апреля, 2015 год
Прекрасно организованная, очень актуальная и полезная встреча!
Сама тренер производит впечатление по-настоящему счастливой, достойной и богатой женщины. Инне невозможно не поверить, ей удалось транслировать слушателям ощущение "Всё получится". На тренинге мы прочувствовали в какой области нашего Я находятся запреты на то, чтобы быть материально состоятельными, выяснили, какие ошибки допускают женщины в отношении к деньгам, узнали многое об инвестировании.
Выражаю огромную признательность Инне... Читать отзыв
Прекрасно организованная, очень актуальная и полезная встреча!
Выражаю огромную признательность Инне Александровне и финансовой компании "ВЛС Инвест" за это потрясающее мероприятие!

Анна Денисенко, о семинаре "Женщина+деньги = счастливы вместе", который прошел 11 марта в г. Краснодар
Юля 1 апреля, 2015 год
Я новичок в этом деле, хотелось бы связать дальнейшие свои действия со стабильной компанией, которая не "сгорит" через день и в которую можно будет обратиться просто даже за консультацией. Я так почитала про АМИ Богатей вроде бы и вебинары у них есть, и ехать для вебинара никуда не надо, это очень удобно когда нет лишнего свободного времени. Но так как,... Читать отзыв Я новичок в этом деле, хотелось бы связать дальнейшие свои действия со стабильной компанией, которая не "сгорит" через день и в которую можно будет обратиться просто даже за консультацией. Я так почитала про АМИ Богатей вроде бы и вебинары у них есть, и ехать для вебинара никуда не надо, это очень удобно когда нет лишнего свободного времени. Но так как, как я уже сказала, я новичок, то я еще сомневаюсь и не знаю какую компанию выбрать. может кто сотрудничал уже с Богатей? Что скажете про них.?
Агентство международных инвестиций «Богатей!»
Агентство международных инвестиций «Богатей!» представляет услуги финансового консалтинга, являясь стабильным партнером и консультантом в области инвестирования.

АМИ «Богатей!» - новый формат услуг на рынке финансового сервиса, создающий для каждого клиента оптимальные решения, которые необходимы для реализации его финансовых целей. Надежные инструменты увеличения капитала позволяют инвесторам стабильно и эффективно наращивать свой капитал.

Агентство... подробнее

Адрес: Краснодар, ул. Северная, 490, оф. 402 (БЦ «Кутузовский»)
Телефон: 8 800 250 89 98

alfacfd.com
alfacfd.com

bcsfx24.com
bcsfx24.com

Iqcapitalinvest.org (Iq Capital Invest)
Iqcapitalinvest.org (Iq Capital Invest)