Отзывы об Агентство международных инвестиций «Богатей!»

Агентство международных инвестиций «Богатей!»
Отзыв написан 1 апреля, 2015 год 3101 просмотр
Я новичок в этом деле, хотелось бы связать дальнейшие свои действия со стабильной компанией, которая не "сгорит" через день и в которую можно будет обратиться просто даже за консультацией. Я так почитала про АМИ Богатей вроде бы и вебинары у них есть, и ехать для вебинара никуда не надо, это очень удобно когда нет лишнего свободного времени. Но так как, как я уже сказала, я новичок, то я еще сомневаюсь и не знаю какую компанию выбрать. может кто сотрудничал уже с Богатей? Что скажете про них.?

Мария Жиркова Бизнес-Тренер АМИ "Богатей!" 3 апреля, 2015 год
Юлия, добрый день! Меня зовут Мария, я бизнес-тренер АМИ "Богатей!". Действительно перед выбором инвестиционной компании важно убедиться в ее надежности. Для многих в первую очередь важно сохранить накопленные средства, а потом уже приумножить. И если Вы только начинаете знакомиться с данной темой, как и многие другие, важно собрать максимум информации по гарантиям, которые предлагает организация. Рекомендую Вам посетить наши вебинары, и из уст сотрудников услышать о компании, задать вопросы, которые Вас волнуют и получить на них ответы, понять суть работы и предложения. Узнать актуальное расписание можно по ссылке https://activities.investami.ru/ .

Также у нас есть вебинар "Источники пассивного дохода", где рассказывается про рынок инвестирования. Будет полезен для тех, кто начал вникать в инвестиционную тему. Записи можно посмотреть на канале YouTube
большое за Ваши отзывы! Пишите, задавайте вопросы! Всегда рады ответить!

Отзывы об инвестиционных компаниях Краснодар

Отзыв об Инвестиционные компании Краснодар. Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Агентство международных инвестиций «Богатей!»
Агентство международных инвестиций «Богатей!» представляет услуги финансового консалтинга, являясь стабильным партнером и консультантом в области инвестирования.

АМИ «Богатей!» - новый формат услуг на рынке финансового сервиса, создающий для каждого клиента оптимальные решения, которые необходимы для реализации его финансовых целей. Надежные инструменты увеличения капитала позволяют инвесторам стабильно и эффективно наращивать свой капитал.

Агентство... подробнее

Адрес: Краснодар, ул. Северная, 490, оф. 402 (БЦ «Кутузовский»)
Телефон: 8 800 250 89 98

Инвестиционные компании