Агентство недвижимости Аврора НДВ отзывы

Санкт-Петербург, Финляндский пр., д.4
Алексей Сергеев 2 сентября, 2014 год
Благодарность агентству и лично менеджеру Юлии от нашей семьи за проделанную работу по улучшению жилищных условий. Мы, молодая семья, проживали в 1-комнатной квартире у м. «Достоевская». С помощью агентства мы быстро продали свою квартиру и купили новую большую двухкомнатную в районе Комендантского проспекта. Условия жизни стали совсем другими.
Stepan 1 сентября, 2014 год
Спасибо Авроре НДВ за то, что помогли мне найти квартиру,которая идеально подошла моим родителям по всем параметрам,которые запросила моя мама. Найти такой было очень сложно. Все это происходило в достаточно короткие сроки.
Дмитрий Кретов 10 июля, 2014 год
Очень добротное агентство, понравился индивидуальный подход к клиенту. При первом разговоре в офисе были предоставлены разные варианты квартир как в новостройках так и вторичке, удовлетворяющих моим требованиям. Также порадовало что агентство помогает в оформлении ипотечного кредита, не пришлось обращаться к кредитному брокеру. Благодаря авроре заселился в хорошую квартиру на комендантском проспекте. За время работы по моей заявке недочетов выявлено не... Читать отзыв Очень добротное агентство, понравился индивидуальный подход к клиенту. При первом разговоре в офисе были предоставлены разные варианты квартир как в новостройках так и вторичке, удовлетворяющих моим требованиям. Также порадовало что агентство помогает в оформлении ипотечного кредита, не пришлось обращаться к кредитному брокеру. Благодаря авроре заселился в хорошую квартиру на комендантском проспекте. За время работы по моей заявке недочетов выявлено не было, полная и грамотная консультация по любому вопросу, и что немаловажно менеджер всегда был доступен.
Агентство недвижимости Аврора НДВ
Агентство недвижимости Аврора НДВ - это команда специалистов, которая всегда с радостью поможет вам купить квартиру в Санкт-Петербурге. Это агентство недвижимости сотрудничает со многими застройщиками, что позволяет им удерживать цены такими, чтобы они были приемлемы для покупателей.

Адрес: Санкт-Петербург, Финляндский пр., д.4
Телефон: (812) 640 05 25