Агентство недвижимости Аврора НДВ отзывы

Санкт-Петербург, Финляндский пр., д.4
4 отзыва / 13001 просмотр

Не понял дейстаия риэла

Гость 10 августа, 2023 год
Договорились на просмотр, вдруг выяснилось есть покупатели на дачу и думают про ипотеку, отказалась даже показать, хотя по ее словам она живет через пару дач, вынудила согласиться на покупку наличкой, хотя у нас кредит, не адекват 109%
Достоинства:
  1. Вежливая
Недостатки:
  1. Вранье, возможно мошенница

Хочу оставить отзыв об агенстве.

Гость 11 июня, 2021 год
Покупала квартиру в 2021 году через агенство Аврора, взяли деньги с хозяйки и с покупателя, причём мне (покупателю) сказали, давайте в договоре меньшую сумму проведём и остальное отдадим хозяйке, по итогу взяли все себе!!!! Ключи всем дают в день сделки, ну эти же тянули время!!! 2 недели, пока хозяйка уедет, и знаете почему??? Потому что в квартире оказывается кучу клопов,... Читать отзыв Покупала квартиру в 2021 году через агенство Аврора, взяли деньги с хозяйки и с покупателя, причём мне (покупателю) сказали, давайте в договоре меньшую сумму проведём и остальное отдадим хозяйке, по итогу взяли все себе!!!! Ключи всем дают в день сделки, ну эти же тянули время!!! 2 недели, пока хозяйка уедет, и знаете почему??? Потому что в квартире оказывается кучу клопов, про которых нам не сказали, морим уже почти пол года!!!! Никакого толку!!!! Оформлением документов занимался полностью банк!!! Надо набраться сил и оотсвдить обратно мои деньги, а клоповник пусть себе берут!!! Не связывайтесь с ними, телефон хозяйки не давали вообще!!! Врали постоянно!! Ужасно!!! А в банке даже смешно было, они элементарных вещей не понимают, им одно говорят, они на своей волне и все быстрее быстрее....
Достоинства:
  1. Их нет!!!!
Недостатки:
  1. Враньё, деньги гребут себе, документы оформлять не умеют!!!!
Гость 15 мая, 2018 год
Это настоящая ШАРАШКИНА КОНТРА, Деньги берут неизвестно за что .Директор настоящее ХАМЛО.Они не могут понять что хочет покупатель. Не предоставляют всех сведений по ипотеки, не доводят до конца сделку, и у нас получилось что не хватает документов на квартиру.Я бы не пожелала и врагу сотрудничать с этой конторой. Обходите стороной .И еще я поняла одно что хорошие отзывы они... Читать отзыв Это настоящая ШАРАШКИНА КОНТРА, Деньги берут неизвестно за что .Директор настоящее ХАМЛО.Они не могут понять что хочет покупатель. Не предоставляют всех сведений по ипотеки, не доводят до конца сделку, и у нас получилось что не хватает документов на квартиру.Я бы не пожелала и врагу сотрудничать с этой конторой. Обходите стороной .И еще я поняла одно что хорошие отзывы они пишут сами себе!!!!!

НИ КОГДА К НИМ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!!!

... 6 октября, 2016 год
Обратились конкретно из за одной квартиры выставленной на сайте "Из рук в руки" - на номер данной квартиры позвонила при мне и с подставным лицом разыграла комедию, дала мне номер и сказала чтобы позвонить вечером-до сих пор на данном номере трубки не берут. Эта риэлтор Ирина дала аж 19 квартир (выписанных на листочке-что уже говорит о конкретике агентства само за... Читать отзыв Обратились конкретно из за одной квартиры выставленной на сайте "Из рук в руки" - на номер данной квартиры позвонила при мне и с подставным лицом разыграла комедию, дала мне номер и сказала чтобы позвонить вечером-до сих пор на данном номере трубки не берут. Эта риэлтор Ирина дала аж 19 квартир (выписанных на листочке-что уже говорит о конкретике агентства само за себя) по многим номерам уже давно сдали квартиры некоторые еще в начале 2015-2014 года, соответственно хозяева квартир уже по телефону уже ругаются и жалуются что их достали звонками. Из этого следует что свою базу сдаваемых квартир они не проверяют!!!!!! Устали позванивать все 30 квартир и везде слышать: либо сдали давно, либо без ремонта, либо ошиблись номером, либо не доступен, либо цены выше 13000+кварплата. Заплатили мы 1500 на момент заключения договора. При расторжении нам директор со смехом и наглам тоном говорит что вернет нам 20 рублей. если хотите 15 руб., или 10 руб. Я уверенна что эти люди когда нибудь рано или поздно будут наказаны в суде. Просто разговаривая для них не зная с кем они разговаривают с ухмылкой и хабальским тоном-не понимают кого эти люди из что себя представляют и кто это вообще. На будущее всем кто хочет обратиться в агентство за услугами-именно в это агенство "Аврора" не стоит не когда. И кстати данный риэлтор Ирина сказала что они называются "Жилье в наем" что уже изначально говорит о их вранье.
Агентство недвижимости Аврора НДВ
Агентство недвижимости Аврора НДВ - это команда специалистов, которая всегда с радостью поможет вам купить квартиру в Санкт-Петербурге. Это агентство недвижимости сотрудничает со многими застройщиками, что позволяет им удерживать цены такими, чтобы они были приемлемы для покупателей.

Адрес: Санкт-Петербург, Финляндский пр., д.4
Телефон: (812) 640 05 25