НИ КОГДА К НИМ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!!! - Отзывы об Агентство недвижимости Аврора НДВ

Агентство недвижимости Аврора НДВ
Отзыв написан 6 октября, 2016 год 1013 просмотров
Обратились конкретно из за одной квартиры выставленной на сайте "Из рук в руки" - на номер данной квартиры позвонила при мне и с подставным лицом разыграла комедию, дала мне номер и сказала чтобы позвонить вечером-до сих пор на данном номере трубки не берут. Эта риэлтор Ирина дала аж 19 квартир (выписанных на листочке-что уже говорит о конкретике агентства само за себя) по многим номерам уже давно сдали квартиры некоторые еще в начале 2015-2014 года, соответственно хозяева квартир уже по телефону уже ругаются и жалуются что их достали звонками. Из этого следует что свою базу сдаваемых квартир они не проверяют!!!!!! Устали позванивать все 30 квартир и везде слышать: либо сдали давно, либо без ремонта, либо ошиблись номером, либо не доступен, либо цены выше 13000+кварплата. Заплатили мы 1500 на момент заключения договора. При расторжении нам директор со смехом и наглам тоном говорит что вернет нам 20 рублей. если хотите 15 руб., или 10 руб. Я уверенна что эти люди когда нибудь рано или поздно будут наказаны в суде. Просто разговаривая для них не зная с кем они разговаривают с ухмылкой и хабальским тоном-не понимают кого эти люди из что себя представляют и кто это вообще. На будущее всем кто хочет обратиться в агентство за услугами-именно в это агенство "Аврора" не стоит не когда. И кстати данный риэлтор Ирина сказала что они называются "Жилье в наем" что уже изначально говорит о их вранье.

Отзывы об агентствах по недвижимости Санкт-Петербург

Отзыв об Агентство недвижимости Санкт-Петербург. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Агентство недвижимости Аврора НДВ
Агентство недвижимости Аврора НДВ - это команда специалистов, которая всегда с радостью поможет вам купить квартиру в Санкт-Петербурге. Это агентство недвижимости сотрудничает со многими застройщиками, что позволяет им удерживать цены такими, чтобы они были приемлемы для покупателей.

Адрес: Санкт-Петербург, Финляндский пр., д.4
Телефон: (812) 640 05 25