Агентство недвижимости Аврора НДВ отзывы

Санкт-Петербург, Финляндский пр., д.4
Агентство недвижимости Аврора НДВ

Хочу оставить отзыв об агенстве.

Гость 11 июня, 2021 год
Покупала квартиру в 2021 году через агенство Аврора, взяли деньги с хозяйки и с покупателя, причём мне (покупателю) сказали, давайте в договоре меньшую сумму проведём и остальное отдадим хозяйке, по итогу взяли все себе!!!! Ключи всем дают в день сделки, ну эти же тянули время!!! 2 недели, пока хозяйка уедет, и знаете почему??? Потому что в квартире оказывается кучу клопов,... Читать отзыв Покупала квартиру в 2021 году через агенство Аврора, взяли деньги с хозяйки и с покупателя, причём мне (покупателю) сказали, давайте в договоре меньшую сумму проведём и остальное отдадим хозяйке, по итогу взяли все себе!!!! Ключи всем дают в день сделки, ну эти же тянули время!!! 2 недели, пока хозяйка уедет, и знаете почему??? Потому что в квартире оказывается кучу клопов, про которых нам не сказали, морим уже почти пол года!!!! Никакого толку!!!! Оформлением документов занимался полностью банк!!! Надо набраться сил и оотсвдить обратно мои деньги, а клоповник пусть себе берут!!! Не связывайтесь с ними, телефон хозяйки не давали вообще!!! Врали постоянно!! Ужасно!!! А в банке даже смешно было, они элементарных вещей не понимают, им одно говорят, они на своей волне и все быстрее быстрее....
Достоинства:
  1. Их нет!!!!
Недостатки:
  1. Враньё, деньги гребут себе, документы оформлять не умеют!!!!

Благодарю за помощь

Кристина 25 июня, 2020 год
Мне помогла в покупке квартиры Воронина Ангелина. Очень положительное впечатление. На все вопросы сразу отвечает в любое время.

Не понял дейстаия риэла

Гость 10 августа, 2023 год
Договорились на просмотр, вдруг выяснилось есть покупатели на дачу и думают про ипотеку, отказалась даже показать, хотя по ее словам она живет через пару дач, вынудила согласиться на покупку наличкой, хотя у нас кредит, не адекват 109%
Достоинства:
  1. Вежливая
Недостатки:
  1. Вранье, возможно мошенница
Агентство недвижимости Аврора НДВ
Агентство недвижимости Аврора НДВ - это команда специалистов, которая всегда с радостью поможет вам купить квартиру в Санкт-Петербурге. Это агентство недвижимости сотрудничает со многими застройщиками, что позволяет им удерживать цены такими, чтобы они были приемлемы для покупателей.

Адрес: Санкт-Петербург, Финляндский пр., д.4
Телефон: (812) 640 05 25