Агентство недвижимости Diamond отзывы

Заселили в уютную двушку

Галина 7 июня, 2021 год
Заселялась через их подбор. Сработали быстро. Собственик предоставил документы на квартиру. Все чисто и гладко. Мне понравилась поддержка в компании, я забывала про варианты мне менеджер звонил интересовался рассматриваю ли. Очень хорошо с клиентами обращаются всем бы поучится. Благодарю, лучшие.

Спасибо все классно!

Арина 1 октября, 2020 год
Уж как я была рада тому, что мне нашли квартиру-студию)) Я была в долгом поиске только по тому что большинство обьявлений просто не достоверные. Но я нашла агентство так, обратилась и ребята очень сильно удивили!! Оперативно и быстро предоставили кучу "вкусных" вариантов. Я безумно рада такому сотрудничеству и обяхательно буду рекомендовать вас друзьям! Чисто и по человечески, спасибо!

хорошо поработали

Виктор 21 сентября, 2020 год
Недавно обращался сюда. Мне смогли помочь, все запросы были учтены по максимуму. Заселился напрямую без заморочек. Хорошее агентство однозначно, буду пользоватся если что. Благодарю за помощь!

удобная база

Алеся 1 июля, 2020 год
Увидела аккаунт в инстаграме https://www.instagram.com/diamond_agents/, решила посмотреть что за сайт такой диамонд.орг. Через посредников работать я не люблю, но я уже и не знала, что делать. В итоге подобрали мне несколько вариантов. Заключили договор с агентством. Сходили посмотрели все варианты. Все собственники были заинтересованы в сдаче, квартиры все чистые, аккуратные. Заселились по второму варианту, квартира побольше остальных , и близко... Читать отзыв Увидела аккаунт в инстаграме https://www.instagram.com/diamond_agents/, решила посмотреть что за сайт такой диамонд.орг. Через посредников работать я не люблю, но я уже и не знала, что делать. В итоге подобрали мне несколько вариантов. Заключили договор с агентством. Сходили посмотрели все варианты. Все собственники были заинтересованы в сдаче, квартиры все чистые, аккуратные. Заселились по второму варианту, квартира побольше остальных , и близко к садику, что для меня было очень важно. По сравнению с риэлторами эта база - очень удобная и дешевая, не надо переплачивать за ненужные услуги

Очень удобный сервис

Гость 30 июня, 2020 год
Я давно искала что-то подобное, потому что платить риэлторам по 15 тыщ и больше за просто показы квартир я не собираюсь, а вот всякие цианы и авито со своими мошенническими объявлениями меня уже просто доканали. Я нашла сайт диамонд.орг через инстаграм агентства, подписалась в рекомендациях на их страничку https://www.instagram.com/diamond_agents/ и следила, потом "как раз" выдалась возможность переехать в другой район... Читать отзыв Я давно искала что-то подобное, потому что платить риэлторам по 15 тыщ и больше за просто показы квартир я не собираюсь, а вот всякие цианы и авито со своими мошенническими объявлениями меня уже просто доканали. Я нашла сайт диамонд.орг через инстаграм агентства, подписалась в рекомендациях на их страничку https://www.instagram.com/diamond_agents/ и следила, потом "как раз" выдалась возможность переехать в другой район в связи со сменой работы мужа, и мы решились обратиться в Даймонд. Менеджер помог зарегистрироваться в базе собственников и минут за 5 мы уже во всем разобрались и смотрели фото квартир. Договорились с собственником напрямую на просмотр, приехали, посмотрели, на неделе уже заселились. На деле все оказалось очень просто) всем советую данный сервис!

Агентство недвижимости

dogepays.com