Агентство недвижимости ГОРОД отзывы

Агентство недвижимости ГОРОД Мытищи ! Супер

Саня 8 марта, 2023 год
smile спасибо большое агентству , так быстро подобрали квартиру для покупки , мы долго сами мучались выбирали , но менеджер Марина , настолько четко и грамотно сделала сделку , что мы даже секунды не размышляли . Надобыло сразу к ним обратиться и все ок ! Спасибо

Екатеринбург, агентство Город

Гость 9 декабря, 2022 год
Столкнулась с агентом этого агентства. С первой встречи понятно что она неткомпитетна . Для чего нужны риелторы? Наверное чтобы облегчить процедуру. Здесь же всё наооборот, абсолютно не грамотные. Видимо больше никуда не берут на работу, жаль их....

Спасибо Агентству.

Игорь 28 февраля, 2022 год
Нужна была квартира в новостройке в Мытищи под инвестиции. Обратились в это агентство как к профессионалом с большим стажем. После консультации подобрали нам надёжный объект он уже за год вырос в цене, умеют просчитывать инвестиции. По ходу сделки подсказывали постоянно по документам по первому же обращению. Ожидаю приток средств, буду обращаться к ним повторно.hi
Достоинства:
  1. Очень спокойно, объяснили

Самое лучшее агентство

Екатерина Тужилина 7 октября, 2021 год
Обращалась сюда месяц назад, хотела купить через это агентство уже готовый бизнес, и пришла прям по адресу. Мы рассмотрели все возможные варианты и я так обрадовалась, что специалисты смогли мне помочь приобрести безопасно готовый бизнес.

Мне помогли. Спасибо.

Александра 5 октября, 2021 год
Мне очень понравилось это агентство недвижимости. Помогли найти жилье очень быстро и все по моим требованиям. Но мы не заключали договор, как-то все на доверии вышло . Меня никто не обманул, услугу оказали в полной мере.
Достоинства:
  1. Одни плюсы.

Агентство недвижимости ГОРОД отзывы

Сергей Потасов 1 октября, 2021 год
Мне повезло, так как нашел суперскую квартиру, в желаемом районе. Помогли мне с этим сотрудники Агентство недвижимости город на Колпакова. Спасибо Вам квартира понравилась))

Сделка прошла хорошо

Людмила Витальевна А 29 сентября, 2021 год
Агентство недвижимости "Город" помогли провести и обезопасить сделку. Я хоть спокойно себя чувствовала в этот момент. От души благодарю специалистов!

лучшее агентство по недвижимости!

Гость 27 сентября, 2021 год
Обратилась в Агентство Недвижимости Город в Мытищах совершенно случайно и как оказалось не зря. Помогли мне продать квартиру по хорошей цене и достойным ребятам. Сделку провели быстро и я прям в восторге!
Агентство недвижимости Город на Колпакова 24А вы просто супер!
Достоинства:
  1. существование таких компаний!

"Город" на Колпакова 24а просто супер

Евгения Дмитриевна Думбадзе 23 сентября, 2021 год
а мы через это агентство наоборот продавали жилье. Привлекло тем, что специалисты помогают сопроводить сделку. То есть мы были абсолютно спокойны!

Работой довольна

Гость 22 сентября, 2021 год
Приходила в агентство недвижимости "Город" совсем недавно. Мы совместными трудами нашли нам с мужем очень хорошую квартиру!)

Спасибо менеджеру Кристине!

Гость 16 сентября, 2021 год
Очень благодарно менеджеру Кристине за то что подобрали хорошее жилье нам. Как мы и хотела в ЖК Медведково.

Агентство очень хорошее

Марго 15 сентября, 2021 год
Я тоже очень довольна выбором Агентства по недвижимости "Город". Просто великолепные сотрудники, владеют всей информацией свободно. Помогли продать квартиру по хорошей цене.
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники!

Спасибо Город

Дима 30 августа, 2021 год
Узнал от Сбербанка об этой компании, дошло до того, что агенство помогло продать квартиру в Мытищах и купить новую в жилом комплексе. Отмечаю профессионализм менеджеров и вообще многих сотрудников, всегда готовы помочь клиенту и уменьшают сроки поиска недвижимости. За неделю нашли покупателя и за 4 дня продавца.

Купили квартиру

Нина 20 августа, 2021 год
Купили квартиру в ЖК «Перловском» в Мытищах благодаря очень приятному и профессиональному менеджеру Марии , мы долго сомневались покупать ли нам квартиру вообще так как доходы были не большие , но Мария буквально убедила нас разложила по полочкам , как это все будет , и на сколько она вырастет в цене , мы доверились и сейчас мы просто в шоке... Читать отзыв Купили квартиру в ЖК «Перловском» в Мытищах благодаря очень приятному и профессиональному менеджеру Марии , мы долго сомневались покупать ли нам квартиру вообще так как доходы были не большие , но Мария буквально убедила нас разложила по полочкам , как это все будет , и на сколько она вырастет в цене , мы доверились и сейчас мы просто в шоке наша квартира выросла в цене за 1,5 года на 3500000 рублей , мы так счастливы и благодарны , что попали в агентство ГОРОД , спасибо Вам большое.
Достоинства:
  1. Грамотные , опытные , комфортно работать с ними , приятные , договора грамотные , подарили страховку , делают скидки

Продал квартиру

Слава 17 августа, 2021 год
Продал через Агентство квартиру Мытищи ул. Семашко, до обращения я самостоятельно хотел продать , мучайся бегал с работы на показы раз в день стабильно , но приходили нравится говорят и на этом все , когда понял , что это не мое ;) обратился в Агентство по рейтингу в Мытищах , первое Город и меня проконсультировали и со мной начала работать... Читать отзыв Продал через Агентство квартиру Мытищи ул. Семашко, до обращения я самостоятельно хотел продать , мучайся бегал с работы на показы раз в день стабильно , но приходили нравится говорят и на этом все , когда понял , что это не мое ;) обратился в Агентство по рейтингу в Мытищах , первое Город и меня проконсультировали и со мной начала работать менеджер Вета , приятная девушка , видно , что опыт большой , старается , отвечает на все тупые и не очень вопросы , профессионал, каково было мое удивление , когда она с первого показа продаёт мою квартиру , я сел , такого я не ожидал , сделку провели за пару недель , собрал все документы и в банк , там час времени и регистрация , и через дней 10 деньги на руках купил участок , обращался к Вете консультировала четко и всегда , ещё и бесплатно ! Спасибо Вета .

Сопроводили сделку

Илья 15 августа, 2021 год
vawe Сопроводили сделку Продажи дома и участка , обратились по акции сопровождение 50000 рублей , все понравилось , профессионально, быстро , покупал у нас сосед , он тоже отметил профессионализм менеджера Екатерины , будем советовать и обращаться , отличное Агентство недвижимости .

Спасибо за удачное приобретение

Светлана 8 августа, 2021 год
Купиши квартиру в ЖК ОТРАДНОМ в новостройке , наш менеджер Марина , Агентство ГОРОД , мы очень довольны покупкой , качеством строительства, планировкой , все как нам обещали , как мы представили и планировали , спасибо большое , да и цены сейчас далеко не такие , как покупали мы , выросли значительно . Спасибо большое!

Спасибо за подбор квартиры

Ксю 30 июля, 2021 год
biggrin купили квартиру в новостройке год назад менеджер Юля , качественно подобрала , квартира выросла в цене и именно такая как мы планировали , сделали ремонт заехали , квартира в ЖК « Афродита» Мытищи , очень нравиться спасибо

Спасибо за долгосрочные отношения

Луиза 29 июня, 2021 год
В Мытищах это лучшее агентство, сдавали и продавали квартиру через них , первый раз обратились к ним лет 8 назад , работает до сих пор тот же состав , очень профессионально и качественно , мы своим знакомым советуем только их , так как уверены в их работе ! Спасибо менеджеру Татьяне !

Инвестируем

Пётр 27 июня, 2021 год
yes С компанией Город мы сотрудничаем давно , лет так 7 это точно , Покупаем квартиру в строящимся доме , после окончания строительства удачно реализуем ее с прибылью , ребята очень позитивные , приятные , профессионально выполняют сделки , лишний раз не тревожат ничего не навязывают , всегда кофейку предложат , мы рады , что знаем их и сотрудничаем успешно... Читать отзыв yes С компанией Город мы сотрудничаем давно , лет так 7 это точно , Покупаем квартиру в строящимся доме , после окончания строительства удачно реализуем ее с прибылью , ребята очень позитивные , приятные , профессионально выполняют сделки , лишний раз не тревожат ничего не навязывают , всегда кофейку предложат , мы рады , что знаем их и сотрудничаем успешно много лет , наш менеджер Мария на протяжении многих лет консультирует нас по вопросам с недвижимостью ! Спасибо за Ваш труд и помощь !
Достоинства:
  1. Профессионально, приятная атмосфера , чистый офис , коммуникабельные сотрудники

Успешная сделка

Рита 31 мая, 2021 год
Подбирали Квартиру в новостройке в Мытищах , мучались в выборе так как не знали ни город ни застройщиков , после 3 месяцев раздумьев обратились в агентство город , нам сразу менеджер Юлия объяснила все по районам , по застройщикам по качеству квартир , сроках сдачи , мы очень боялись покупать квартиру без ремонта , но Юля представила данные по ремонтам... Читать отзыв Подбирали Квартиру в новостройке в Мытищах , мучались в выборе так как не знали ни город ни застройщиков , после 3 месяцев раздумьев обратились в агентство город , нам сразу менеджер Юлия объяснила все по районам , по застройщикам по качеству квартир , сроках сдачи , мы очень боялись покупать квартиру без ремонта , но Юля представила данные по ремонтам связались с отделом отделки квартир договорились , мы были приятно удивлены тому , что в агентстве есть свои ремонтные бригады , с жильём мы определились , купили , получили ключи , ремонт нам сделали , мы очень довольны , что не подвели и квартирой мы тоже довольны , новый дом все таки . Купили мы в 2020 году , ключи получили . Спасибо

Удачная покупка

Дарья 21 мая, 2021 год
Купили 3 комнатную квартиру в новостройке очень рады , менеджер Марина , подобрала и оформила 1,5 года назад , сделка прошла за 4 дня , профессионально и комфортно , вот дом сдался мы увидели и очень остались рады , мало того мы приобрели Квартиру за 3800000 руб , а теперь она стоит 7900000 мы такого не ожидали , спасибо большое... Читать отзыв Купили 3 комнатную квартиру в новостройке очень рады , менеджер Марина , подобрала и оформила 1,5 года назад , сделка прошла за 4 дня , профессионально и комфортно , вот дом сдался мы увидели и очень остались рады , мало того мы приобрели Квартиру за 3800000 руб , а теперь она стоит 7900000 мы такого не ожидали , спасибо большое , Агентство прекрасное ! Доверие к ним на 100% wink
Достоинства:
  1. Очень профессионально , быстро , приятные люди

Купили квартиру

София 16 мая, 2021 год
yes Покупали Квартиру в новостройке в сданном доме , 29 квартал Мытищи , очень хороший район , обратились в Агентство Город , так как продавалась квартира у них , очень понравилось с ними работать всё сделали быстро , пакет документов собрали за 3 дня , через 5 дней сделали сделку , менеджер Владимир , очень грамотный все объясняет ,... Читать отзыв yes Покупали Квартиру в новостройке в сданном доме , 29 квартал Мытищи , очень хороший район , обратились в Агентство Город , так как продавалась квартира у них , очень понравилось с ними работать всё сделали быстро , пакет документов собрали за 3 дня , через 5 дней сделали сделку , менеджер Владимир , очень грамотный все объясняет , офис отличный , так что нам все понравилось . Советуем !

Купили Квартиру !

Татьяна 7 мая, 2021 год
Доброго времени суток , пишу поделиться опытом сотрудничества с Агентством ГОРОД , менеджер Мария. Обратились мы в данное Агентство с цвелью приобретения квартиры в новостройке , но было очень важным , чтоб квартира сдалась в срок , так как мы снимали жильё . Мария нам сразу понравилась , было видно , что человек с опытом , профессионал своего дела ,... Читать отзыв Доброго времени суток , пишу поделиться опытом сотрудничества с Агентством ГОРОД , менеджер Мария. Обратились мы в данное Агентство с цвелью приобретения квартиры в новостройке , но было очень важным , чтоб квартира сдалась в срок , так как мы снимали жильё . Мария нам сразу понравилась , было видно , что человек с опытом , профессионал своего дела , всегда пунктуальна , общительна, ко всем моментам относилась с пониманием . Подбор длился не долго , нам предоставили все варианты квартир , мы полностью были проконсультированы , и выбрали вариант , за данную услугу мы не платили так как у данного агентства заключены прямые договора с застройщиками , они сами им выплачивают комиссионные , сделку полностью провела Мария под ключ , ещё и посодействовала с ремонтной бригадной , очень удобно , когда можно все найти в одном месте и получить грамотную консультацию. Приятный офис , добрые люди в агентстве город , процветать желаем Вам и дальше ! Спасибо

Агентство недвижимости ГОРОД Мытищи (АН Город)

Евгения Дубравина 7 февраля, 2021 год
Впечатление , о агентстве Город хорошее , дружелюбные, спокойно обьясняют нюансы сделки, полностью сопровождали мою сделку , покупала квартиру в новостройке , ипотеку оформили , авансировали, зарегестрировали все прошло гладко.Хочу поблагодарить менеджера Марию, за компитентность во всех вопросах и внимателтное отношение к нам . Будем еще обрашаться . Спасибо.
Достоинства:
  1. Хорошая компания

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт