Покупка дачи - Отзывы об Агентство недвижимости "КОЛИЗЕЙ"

Агентство недвижимости "КОЛИЗЕЙ"
Отзыв написан 20 июля, 2020 год 94 просмотра
Хотим выразить огромную благодарность АН Колизей. Мы с мужем искали довольно долго участок с домом недалеко от города. Позвонили в агентство, рассказали, что нам нужно и в какую сумму мы бы хотели уложиться. В эту же неделю на выходные договорились о просмотре. На такси мы приехали не туда (оказалось не доехали немного ). Были приятно удивлены, что агент нас не только нашла, но и отвезла на нужное место на машине. Агент Ольга Осадчая нам все показала, рассказала по интересующему нас участку и дому. Доброжелательная, позитивная, пунктуальная. Объяснила все нюансы сделки. После просмотра и консультации с Ольгой, мы решили заключить сделку на покупку этой дачи. В назначенный день договор купли-продажи был подписан нами в офисе АН Колизей. Там же был заключен нами договор о полном сопровождении сделки "под ключ", что в условии пандемии, записи на очередь в мфц было очень удобно. Документы получили. Их немного задержали в мфц. На протяжении всей задержки Ольга держала нас в курсе по телефону. Хотим выразить огромную благодарность агенту Осадчай Ольге Николаевне и Пинегину Максиму Петровичу за качественное, профессиональное и быстрое проведение и сопровождение сделки по покупке недвижимости. Участок и дом превзошли наши ожидания. Спасибо!

Отзывы об агентствах по недвижимости Санкт-Петербург

Отзыв об Агентство недвижимости Санкт-Петербург. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Агентство недвижимости "КОЛИЗЕЙ"
Среди существующих на рынке Санкт-Петербурга агентств недвижимости "КОЛИЗЕЙ" отличается от конкурентов прежде всего профессиональностью и креативным подходом к выполнению своих задач. Целенаправленность и оперативность сотрудников компании позволяют произвести операцию с недвижимостью, только максимально успешно.

Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 158
Телефон: +7 (812) 313-12-84