Больше чем они, ни сделал ни кто - Отзывы об Агентство недвижимости "ЦЕХ Недвижимости"

Агентство недвижимости "ЦЕХ Недвижимости"
Отзыв написан 28 января, 2024 год 111 просмотров
Здравствуйте. Мне, как одному из собственников этой квартиры, хотелось бы вставить свои 5 копеек, к комментарию ниже, уважаемой Раили, всё же, на вкус и цвет, фломастеры разные и у каждого своё видение ситуации. Начну с того, что у нас оставалось 3 месяца до окончания действия сертификата на получение субсидии по программе расселения коммунальных квартир и предыдущие два агентства, с которыми ранее заключали договора, не справились и "забили" на нас ( в "Этажах", например, уволился агент, а мы узнали об этом только через 3 месяца, всем было плевать), Ольга же решилась взять в работу нашу квартиру, ничего не обещая, так как все понимали, что время упущено и за оставшиеся три месяца, успеть было практически не реально, но надежда, как известно, покидает нас последней. Так как объём работы планировался большой, то была привлечена Екатерина агент того же агентства. На первую встречу, агенты приехали вовремя и со стандартным договором. Затем, в течении трех часов, вносили разные дополнения, чтобы были учтены интересы всех собственников, всё было сделано профессионально и качественно, все остались довольны и подписали договор. Дальше началась рутинная работа. Ольгой была проделана работа по анализу рынка, со всеми выкладками, мы согласились с предложенной ценой, квартиру выставили и начались показы. Так как по адресу проживает только Раиля, то она и согласилась проводить просмотры вместе в агентами. Всё это согласовывалось в общем чате и происходило только в удобное ей время, когда она могла, что собственно и логично. Никакого хамского отношения ни в чате, ни при личной встрече, мною замечено не было. По поводу снижения цены ни кто не настаивал и насильно не заставлял, всё решалось в том же чате голосованием собственников, после предоставленного анализа рынка. У меня ни каких претензий ни к агентам, ни к компании нет, как по мне, в данной ситуации, сделано всё было по максимуму и на 5 баллов.

Отзывы о компаниях по недвижимости Санкт-Петербург

Отзыв о Недвижимость Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

Агентство недвижимости "ЦЕХ Недвижимости"
«ЦЕХ Недвижимость» - это компания, объединяющая высококвалифицированных профессионалов с многолетним опытом в сфере недвижимости. Мы предоставляем услуги по купле-продаже и аренде жилой, коммерческой и загородной недвижимости на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Преимущество компании «ЦЕХ Недвижимости» - сочетание подробного знания рынка, сервиса высокого уровня, а также использование современных технологий.
Агентство "ЦЕХ Недвижимости"... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Выборгская наб, д.61, офис 513