Хорошая компания - Отзывы об Агентство недвижимости "ЦЕХ Недвижимости"

Агентство недвижимости "ЦЕХ Недвижимости"
Отзыв написан 29 мая, 2020 год 63 просмотра
Огромное спасибо Григорию за качественную, профессиональную работу по покупки мне квартиры.
Искренняя благодарность за терпение и понимание Цех недвижимости.Были приятно удивленны бесплатному переезду .

Достоинства:
  1. +++понравились
  2. молодцы
  3. хорошие специалисты
  4. знают своё дело
  5. удобное расположение офиса
Недостатки:
  1. их нет

Добрый день, Ольга.Нам было очень приятно прочитать отзыв. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!

До новых встреч! Искренне ваши, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости.
Добрый день, Ольга. Благодарим за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!

Отзывы о компаниях по недвижимости Санкт-Петербург

Отзыв о Недвижимость Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

Агентство недвижимости "ЦЕХ Недвижимости"
«ЦЕХ Недвижимость» - это компания, объединяющая высококвалифицированных профессионалов с многолетним опытом в сфере недвижимости. Мы предоставляем услуги по купле-продаже и аренде жилой, коммерческой и загородной недвижимости на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Преимущество компании «ЦЕХ Недвижимости» - сочетание подробного знания рынка, сервиса высокого уровня, а также использование современных технологий.
Агентство "ЦЕХ Недвижимости"... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Выборгская наб, д.61, офис 513