Агентство О.К.О. (2020) отзывы

Сериал
Агентство О.К.О. (2020)

Отличное обслуживание

Гость 9 сентября, 2020 год
Сначала вроде заинтнресовал, потом чушь полная, это питье воды бесит, она вся в татухах..секс ненужный,...задолбал..и самое страшное...что ничего там...нет. бля жить не хочется... простите, если кого обидела

Очень надеюсь, что его постигнет судьба сериала свои

Автор 26 августа, 2020 год
Аранжировка отстой, актеры... этот - натуральный Иванушка-д....к, эта - натуральная ненормальная. Оба надменные, не умеют нормально разговаривать. В общем, как говориться, "графика ничего, а задумка хе..вая"... Желаю, чтобы поскорее закончили штамповать всякое г...о.

очередная неудача

Гость 19 августа, 2020 год
Сериал еще не начался, но по нарезке видно что ничего хорошего не будет. Актеры очень средненькие. Неудачная потуга на американские сериалы. Главный герой пытается выдавить из себя брутала и супермена. Фактура героини странная, маленькая с крупной головой и косоглазость героя тоже не предает чего то особенного. Американские сериалы имеют успех, т.к. кроме отличных съемок, снимаются знаменитые актеры. Шарм внешне, не... Читать отзыв Сериал еще не начался, но по нарезке видно что ничего хорошего не будет. Актеры очень средненькие. Неудачная потуга на американские сериалы. Главный герой пытается выдавить из себя брутала и супермена. Фактура героини странная, маленькая с крупной головой и косоглазость героя тоже не предает чего то особенного. Американские сериалы имеют успех, т.к. кроме отличных съемок, снимаются знаменитые актеры. Шарм внешне, не наигранность. Нет зацикленности на дешевой показухе и крутизне. ОЧЕРЕДНАЯ НЕУДАЧА.
Достоинства:
  1. не вижу ни каких
Недостатки:
  1. актеры, наигранность и нет изюминки

*Реальная Магия*

Марина Ванышева 18 августа, 2020 год
Сериал "Агентсво О.К.О.":
СЕРИАЛ: Сосредоточенность Единство Разнообразие Идейность Абстракция/Ассоциация Лаконизм.;
АГЕНТСТВО: Абсолютность Гарантия Единство Надёжность tерпеливость Сила tаинственность Важность Обеспечение.;
ОКО: Осторожность Категоричность Обдуманность.
Достоинства:
  1. Классика✨
Недостатки:
  1. Очень захватывающе.

Почему всех тянет к мистике...

Сергей 18 августа, 2020 год
Еще в 2007 году на канале ТНТ впервые вышло шоу Битва экстрасенсов. Я не ошиблюсь если скажу что в нашей стране нет человека, который бы не знал что это за телевизионное шоу. Оно настолько популярно что до сегодняшнего дня уже было 20 сезонов и сейчас занимаются созданием 21.
Я так думаю что многие режиссеры в России и за рубежом... Читать отзыв
Я так думаю что многие режиссеры в России и за рубежом поняли что тема о сверхъестественном является золотой жилой и очень привлекает зрителей. Поэтому создают фильмы и сериалы с мистикой в сюжете. Среди них и новый детективный сериал Агентство О.К.О., в котором главная роль принадлежит девушке-экстрасенсу Вике (Рине Гришиной). Она должна будет использовать свой дар для раскрытия трудных преступлений.
Агентство О.К.О. (2020)
"Агентство О.К.О." - новый русский детективный сериал о специфическом сыскном агенстве.
Молодой парень Никита после размолвок с руководством увольняется из оперативного отдела на Петровке. Бывший следователь решает открыть свое детективное агенство. В напарники он выбирает девушку Вику со способностями экстрасенса, Олю - психолога и Костю, который координирует спасательные отряды.
Вместе они берутся... подробнее

Сериал