Expert4you.ru - Агентство по рефинансированию - Отзывы об Агентство по рефинансированию кредитов и микрозаймов expert4you.online

Отзыв написан 17 сентября, 2021 год 264 просмотра
У меня была очень сложная ситуация. На лечение супруга потребовалась приличная сумма денег, к сожалению банки уже не давали , поскольку была немного подпорчена кредитная история и пришлось набрать займы , другого выхода к сожалению не было.... Один закрывала другим, брала третий , пятый десятый, и сама не поняла как попала в такую кабалу. Начались просрочки...и моя жизнь превратилась в ад, звонки , сообщения родным , на работу....пыталась найти частного инвестора , чтобы все это перекредитовать, но меня попросту развели на деньги за страховку , я отдала последнее за якобы одобренный кредит... и после перевода денег мой номер заблокировали !!! Я была в ужасе!!!! Моя знакомая порекомендовала мне компанию агенство по рефинансированию и сказала, что они ей очень помогли и в вопросах с займами и с банками . Хорошо что они находятся в моем городе потому что уже интернету я не верила, я записалась на консультацию , сотрудники мне рассказали какие программы у них есть, я выбрала подходящий вариант и решила подать на банкротство , стоимость вполне приемлима была , рассрочку предоставили , конечно больше половины зарплаты пришлось отдавать на платежи , но тут и супруг благополучно поправился , все прошло без осложнений со здоровьем и финансово нам стало легче. Важно отметить , что с момента заключения договора все звонки моему окружению прекратились, сотрудники мне оказывают моральную и психологическую поддержку , и я уже на окончательном этапе по банкротству , жду с нетерпением окончательного решения суда. Спасибо сотрудникам за профессионализм, психологическую поддержку , вы настоящие молодцы!

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции