Expert4you.ru - агентство по рефинансированию - Отзывы об Агентство по рефинансированию кредитов и микрозаймов expert4you.online

Отзыв написан 17 сентября, 2021 год 759 просмотров
В начале 2020 года попал в трудную финансовую ситуацию, взял один микрозайм, потом продлил за счёт другого и так дотянул до ноября, в итоге 127000 руб. долгов, это не считая большой кредитной задолжености в банках. Просрочек старался не допускать, но пришел тот день когда я понял, что платить просто нечем. Куда я только не обращался, но мне нигде не могли помочь я уже был отчаянии но сдаваться мне было нельзя, я тонул не одн, а с двумя детьми и женой, т.к все деньги уходили на долги. Моим родственникам названивали коллекторы и говорили ужасные вещи про меня и про мою семью, мне приходили на вотсап угрозы расправы и много ненармативной лексики.. Как-то я искал решение проблемы и наткнулся на агенство по рефинансированию микрозаймов, позвонл туда рассказал свою проблему, заполнил заявки, анкеты и со мной связался юрист, мы сцепились языками и проговорили более получасу, меня внимательно слушали и отвечали на мои вопросы, после разговора я долго думал и решился прочитав отзыв какой-то женщины в интернете. Мою проблему решили, быстро прекратили звонки моему окружению, даже мне перестали звонить вы представляете! Я закрыл 6 займов в расрочку за 30% от суммы задолженности и 3 займа за 20% от задолженности, на данный момент жду еще предложений, потихоньку закрываю свои долги и больше я низачто не полезу в эти займы, потому что это какой-то ужас...Не встречал ни один банк и МФО, где такое хорошее отношение и реальная помощь, спасибо сотрудницам. Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь выбраться из долговой ямы.
Достоинства:
  1. Отзывчивость сотрудников, охотно идут на контакт, грамотность специалистов и доброжелательность, не хамят и всегда на Вы
Недостатки:
  1. минусов за все время ненашел

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Сбербанк России
Сбербанк России

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции