Ахромин ANTI-AGE Крем для кожи вокруг глаз со столовыми клетками яблока отзывы

4 отзыва / 102 просмотра

Помогает сохранить кожу молодой и красивой.

Евгения-Бара 22 марта, 2021 год
Крем советую! Ухаживать за кожей вокруг глаз стало ощутимо проще. Крем глубоко питает кожу, помогая ей оставаться молодой и красивой. Использую два раза в день, нанося после умывания.
Достоинства:
  1. Хорошо увлажняет, разглаживает неровности
Недостатки:
  1. Не нашла

Хороший уход за нежной кожей.

Дарья 14 марта, 2021 год
Крем понравился. Пользуюсь им с начала декабря. Увлажняет и питает кожу вокруг глаз просто превосходно. Пользуюсь утром и вечером перед сном. Кожа стала упругой, а мелкие морщинки, стали практически не заметны.

Хороший легкий крем под глаза)

Elena 26 февраля, 2021 год
Крем классно питает и увлажняет кожу вокруг глаз. Наношу его легкими похлопывающими движениями (ни в коем случае не растягивая кожу). Впитывается крем быстро и кожа становится мягенькой, нежной. Не знаю как это описать, она становится более упругой что ли. Даже морщины разглаживаются визуально. В общем хороший кремик под глаза, очень советую))

Ахромин Крем вокруг контура глаз

Марина 23 февраля, 2021 год
Заметила, что в уголках глаз в появились морщинки. Ну бить тревогу не стала, но все же решила, что пора чем-то начать мазать. Порекомендовали Ахромин Крем вокруг контура глаз. Приятный свежий запах, удобный тюбик с тонким носиком, не нужно наносить на спонж, а сразу на кожу и размазывать. Никакого жжения или аллергии не вызвал.
Достоинства:
  1. удобный тюбик с тонким носиком
Недостатки: