AI SMM сервис ведения социальных сетей отзывы

6 отзывов / 91 просмотр

Я в восторге

Илья 11 сентября, 2023 год
Как активного пользователя социальных сетей, я не могу не поделиться своим восторгом от AI SMM.
я больше не трачу часы на разработку контента и его публикацию.
К тому же помогает мне оптимизировать время публикации, чтобы мои посты видели как можно больше людей. Это очень повышает мою эффективность в социальных сетях,но все же это не человеком написано поэтому -1 звезда

Необходимая для работы

Олег 6 сентября, 2023 год
Подключил, прошёл уже 2 месяц ,пользуюсь ещё их рассылкой вотсап waneuro, работать стало проще,и за это время выходили обновления , пока не разочарован

Автопостинг за 690 в месяц

Ильмар 18 августа, 2023 год
Огромный плюс этой программы это возможность автоматической публикации сообщений в соц. сетях. Я просто настраиваю расписание на месяц, и программа публикует посты самостоятельно. Это облегчает мне задачу поддержания активности, особенно в ситуациях, когда у меня много других дел.
Трудностей не возникло

Помощник для работы

Олеся Трубицина 5 августа, 2023 год
Узнала о программе с рассылки , зарегистрировалась,предложено попробовать пробную неделю , пока освоилась в программе, на 3 день открыла изучила , в данный момент я работаю смм, и думаю такое приложение упростит мою работу , и радует что там есть даже на новую социальную сеть threads , Всего лишь за неделю использования AI SMM,... Читать отзыв Узнала о программе с рассылки , зарегистрировалась,предложено попробовать пробную неделю , пока освоилась в программе, на 3 день открыла изучила , в данный момент я работаю смм, и думаю такое приложение упростит мою работу , и радует что там есть даже на новую социальную сеть threads , Всего лишь за неделю использования AI SMM, я ощутила значительное упрощение своей работы с социальными сетями.
Мои подписчики заметили значительное улучшение контента и давали обратную связь. Теперь мне меньше нужно беспокоиться о создании привлекательных постов.
Достоинства:
  1. Не надо подключать карту при пробной неделе
  2. Упрощает работу мне ,как специалисту
  3. Удобная навигация и просмотр постов
Недостатки:
  1. Приходится ждать время пока напишет текст ,но не значительный минус

Удобное ведение сетей

Климов Сергей 3 августа, 2023 год
Я веду группу в вк ,страницу в инстаграм и линкедин, удобно в 1 месте следить за публикацией и статистикой , пока что у меня работает smm-специалист ,но уже задумываюсь об увольнении ,потому что зарплату в 25 тысяч можно заменить спокойно этой программой , за 4 часа у меня ушло запланировать посты на месяц , ну стоио того чтоб сэкономить... Читать отзыв Я веду группу в вк ,страницу в инстаграм и линкедин, удобно в 1 месте следить за публикацией и статистикой , пока что у меня работает smm-специалист ,но уже задумываюсь об увольнении ,потому что зарплату в 25 тысяч можно заменить спокойно этой программой , за 4 часа у меня ушло запланировать посты на месяц , ну стоио того чтоб сэкономить 20 тысяч
Достоинства:
  1. Не надо думать о контенте
  2. Предлагают темы для контента ,только подставляй фото
Недостатки:
  1. Пока не выявил .но буду изучать поподробнее

Прошел тест неделю собираюсь брать подписку

Иван Архипов 1 августа, 2023 год
AI SMM сервис ведения социальных сетей на основе искусственного интеллекта и автопостинга, который я использовал на протяжении пробной недели, показал потрясающие результаты.

Основное преимущество AI SMM заключается в его способности автоматически создавать и публиковать посты. Вместо того, чтобы я тратил много времени и усилий на разработку контента, ИИ самостоятельно генерировал качественные посты для моих социальных сетей. Он адаптировал контент под 3 мои соц.сети, что сэкономило мне массу времени.

Я особенно оценил возможность анализировать и отслеживать эффективность моих постов. AI SMM предоставляет детальные отчеты, которые показали какой контент привлекает больше внимания аудитории и какие платформы работают наилучшим образом. Это помогает мне легко адаптировать свою стратегию контента и повысить эффективность моих соц.сетей.

Интерфейс AI SMM понятен и прост в использовании. Я легко настраивал свои социальные сети и планировал посты в удобном графическом интерфейсе. Он также предлагает поддержку нескольких платформ, что упрощает управление несколькими аккаунтами одновременно.

Не могу не отметить профессиональную службу поддержки AI SMM. В случае возникновения вопросов или проблем, мне быстро отвечают и помогают решить любые проблемы. Это добавляет дополнительный плюс в пользу использования сервиса.

Я очень доволен своим опытом использования AI SMM и рекомендую его .

IT

otzyv-shop.ru