Академия красоты на Можайском шоссе отзывы

Академия красоты на Можайском шоссе

Хороший аппарат для лазерной эпиляции

Anastasia Bodrova 9 января, 2022 год
Здорово, просто потрясающий салон, косметолог - мастер своего дела, очень все грамотно проконсультировала, сделала процедуру, что даже не заметила как все быстро, чётко, а главное безболезненно. Спасибо!

Хорошая работа мастера

Лиза Горобченко 6 января, 2022 год
В целом, процедура избавления от волос александритовым лазером Candela мне понравилась, безболезненно быстро. Надеюсь, что волосы долго ещё не будут расти. Буду продолжать процедуру.

Отличная клиника

Евгения 30 декабря, 2021 год
Делаю александритовую эпиляцию только там! Отличное отношение, спокойная атмосфера. Это лучшее место, что я открыла для себя! Спасибо Академии красоты

Пришлось сменить

Оксана Мишкина 28 декабря, 2021 год
Тоже раньше ходила в этот салон, но пришлось переехать в другой район. Искала такой же хороший, но нашла еще лучше)) Так что кто кто ищет тот всегда найдет) Перечень услуг намного больше, да и клиника сама по себе больше. Уже успела познакомиться с косметологом там с хорошим https://www.frauklinik.ru/doctor/lebedeva/?utm_source=yandex_1_1. Она и врач и косметолог и дерматолог в одном лице), это очень... Читать отзыв Тоже раньше ходила в этот салон, но пришлось переехать в другой район. Искала такой же хороший, но нашла еще лучше)) Так что кто кто ищет тот всегда найдет) Перечень услуг намного больше, да и клиника сама по себе больше. Уже успела познакомиться с косметологом там с хорошим https://www.frauklinik.ru/doctor/lebedeva/?utm_source=yandex_1_1. Она и врач и косметолог и дерматолог в одном лице), это очень удобно. На первом посещении сделала она мне лазерную шлифовку лица, избавила меня от рубца на шее который очень мешал. То есть там можно совместить и лечение и косметологические процедуры. Сравниваю с салоном на Можайском - могу сказать что в принципе кто там живет - косметология хорошая, но во Фрауклиник я просто влюбилась!

Качественные услуги

Олеся Пиманова 28 декабря, 2021 год
Салон просторный, очередей нет, принимают во время. Косметологи профи в своем деле, прислушиваются к пожеланиям клиента, не навязывают дополнительные услуги.

Хорошие мастера

Маргарита 25 декабря, 2021 год
Довольна Академией красоты. Сначала сделала эпиляцию александритовым лазером, эффективная процедура. После записалась на пилинг лица, результат превзошел все мои ожидания, разгладились даже глубокие морщины. Очень довольна косметологом Наидой.

Отличный салон

Катерина Позднеева 21 декабря, 2021 год
Отличный салон, администратор на ресепшне Богдана приятная, дружелюбная, косметолог аккуратна и внимательна. Всегда интересуется моим самочувствием в процессе процедуры. Эффектом от лазерной эпиляции я довольна!

Лазерная эпиляция

Елена Смыслова 18 декабря, 2021 год
Решила вместо восковой эпиляции сделать лазерную. Записалась в салон красоты. После первой процедуры волос стало значительно меньше. Результат нравится, но надо сходить еще на процедур пять для окончательного эффекта и забыть о волосах лет на десять)

Хорошие мастера

Ольга Малинова 16 декабря, 2021 год
Уезжала в отпуск, нужно было быстро привести ногти в порядок. В салоне без проблем и лишней суеты сделали маникюр и педикюр гель лаком. Порадовал выбор расцветок, что называется на любой вкус. Лаки качественные, продержались долго.

Современный Прекрасный салон!

Андрей 12 декабря, 2021 год
Академия красоты на Можайском шоссе это современный, прекрасный салон с современным оборудованием и опытными сотрудниками. Могу сказать что здесь самое лучшее обслуживание и адекватный ценник.

Салон красоты

Enhel Wellness SPA Dome