АкадемияСептиков.рф отзывы
с оценкой «Отлично»

Мы довольны

Надежда 27 июня, 2022 год
Тот редкий случай, когда специалисты действительно стараются подобрать септик под нужды и пожелания клиента, а не пытаются впарить все самое дорогое. Нам поставили устройство с достаточно небольшим потреблением электроэнергии, но при этом с довольно высокой степенью очистки. Мы этой водой огород поливаем: никаких посторонних запахов. А еще септик в работе очень тихий. Хоть и находится практически за стенами дома, нам... Читать отзыв Тот редкий случай, когда специалисты действительно стараются подобрать септик под нужды и пожелания клиента, а не пытаются впарить все самое дорогое. Нам поставили устройство с достаточно небольшим потреблением электроэнергии, но при этом с довольно высокой степенью очистки. Мы этой водой огород поливаем: никаких посторонних запахов. А еще септик в работе очень тихий. Хоть и находится практически за стенами дома, нам совершенно не мешает.

Септик нас полностью устраивает.

Каролина 19 июля, 2021 год
Септик мы установили два года назад, теперь не нарадуемся. Ребята приезжали на установку толковые, знающие, рассказали, что да как. Все особенности нашего непростого участка учли еще при замерах. Спасибо Дмитрию, инженеру, который все показал и объяснил – настоящий профессионал своего дела.

Большая благодарность

Аноним 28 июня, 2021 год
Хочу выразить большую благодарность монтажникам Алексею и Дмитрию, которые устанавливали септик Топас у нас в частном доме. На долгое время решили все проблемы с неудобствами. Устанавливали уже год назад, зиму пережили без неприятностей. На ТО оказалось, что даже чистить нечего - ила минимум, засоров никаких. Затраты электричества практически не заметны.

По соотношению цена/качество септик подошел идеально

Тимур 28 мая, 2021 год
С предыдущим септиком натерпелись: что ни сезон - то поломка. Поэтому к выбору нового подходили ответственно. Аквалос 3 по соотношению цена/качество подошел идеально и все возложенные на него надежды оправдал. Вспоминаю о нем где-то раз в полгода (именно такой интервал производитель рекомендует соблюдать между чистками), а то и реже. И то лишь для того, чтобы удалить ил из очистного сооружения.... Читать отзыв С предыдущим септиком натерпелись: что ни сезон - то поломка. Поэтому к выбору нового подходили ответственно. Аквалос 3 по соотношению цена/качество подошел идеально и все возложенные на него надежды оправдал. Вспоминаю о нем где-то раз в полгода (именно такой интервал производитель рекомендует соблюдать между чистками), а то и реже. И то лишь для того, чтобы удалить ил из очистного сооружения. В остальное время просто пользуемся и ничем (ни шумом, ни запахом, ни засорами) он о себе не напоминает.

Новым септиком доволен

Илья 31 марта, 2021 год
Не кустари! Работают быстро и с гарантией! Не знаю, кому как, а я ими очень доволен. И септиком новым тоже.

Инженерные компании

otoplenie-gaz.ru