АКБ-Техцентр отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
3 отзыва / 1918 просмотров

Бурмистров Алексей ИП

Иванова Лилия 1 марта, 2020 год
Бурмистров Алексей - автомастер - настоящий специалист своего дела. Техцентр на Кунцевской, обратилась с проблемой (высветился значок на приборной панели). Через день все было решено: купили запчасти, заменили и все снова на ходу!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:

Положительный отзыв

Иван Половинкин 21 февраля, 2020 год
Полное отсутствие негатива и лишь положительные эмоции я испытал, когда побывал в данной мастерской. Мастера всегда готовы помочь с любой неполадкой в автомобиле. Сделали всё оперативно,а самое главное подошли к ремонту машины так, будто чинят свою. Всё очень понравилось и плюс к этому объяснили некоторые мелочи, на которых можно сэкономить деньги. Это удивляет, поскольку в основном все так и жаждут... Читать отзыв Полное отсутствие негатива и лишь положительные эмоции я испытал, когда побывал в данной мастерской. Мастера всегда готовы помочь с любой неполадкой в автомобиле. Сделали всё оперативно,а самое главное подошли к ремонту машины так, будто чинят свою. Всё очень понравилось и плюс к этому объяснили некоторые мелочи, на которых можно сэкономить деньги. Это удивляет, поскольку в основном все так и жаждут содрать побольше денег. Но тут несомненно было не так. Мне всё понравилось и я советую всем.

Остался довольным!

Иван 2 ноября, 2017 год
В Акб Техцентр купил аккумулятор. По хорошей цене. О магазине узнал от моего сотрудника, он хорошо отзывался. Ну и я в целом остался доволен: качество, цена, сервис.

Автозапчасти

Roers-Parts