akb77.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отличный выбор аккумулятора

Анна Шмелева 17 января, 2024 год
Большое спасибо за отличное обслуживание! Я долго выбирала аккумулятор, но консультант Иван помог мне определиться с лучшим вариантом. Установка прошла быстро и без лишних проблем. Цены приятно удивили, особенно в условиях постоянного подорожания. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественный аккумулятор и отличный сервис!

Отличный выбор

Маргарита 17 января, 2024 год
Посоветовали отличный аккумулятор по хорошей цене. Обслуживание было быстрым и профессиональным. Довольна своей покупкой и обслуживанием. Рекомендую!

Хороший выбор и обслуживание

Николай Петров 17 января, 2024 год
Выбирал аккумулятор для моего автомобиля. Консультант был очень внимателен и предложил несколько вариантов по приемлемой цене. Заказал один из них и доставили в тот же день, как обещали. Обслуживание на высшем уровне, рекомендую этот магазин.

Отличный магазин!

Степан 17 января, 2024 год
Замечательный магазин! Недавно приобрел здесь аккумулятор для своего автомобиля. Великолепное обслуживание и адекватные цены. Понравилось, что сотрудники не навязывают дорогие варианты, а предлагают разнообразные по цене и качеству варианты. Работают быстро и четко. Очень рекомендую!

Прекрасное обслуживание

Матвей Доронин 17 января, 2024 год
Недавно обратился в этот магазин за новым аккумулятором для моего автомобиля. Получил отличное обслуживание и консультацию от сотрудников. Цены оказались очень разумными, что меня приятно удивило. Сделал покупку и установку, все прошло гладко и быстро. Очень рекомендую этот магазин для покупки автоаккумуляторов. Благодарю за отличный сервис!

Отличный сервис и цены

Максим 17 января, 2024 год
Большой выбор аккумуляторов по адекватным ценам. Консультанты были внимательны и помогли мне выбрать подходящий вариант. Заказ привезли вовремя, без задержек. Радует, что цены не увеличиваются, в отличие от других магазинов. Рекомендую этот магазин всем владельцам автомобилей!

Приятный опыт обслуживания

Всеволод 17 января, 2024 год
Приобрел здесь новый аккумулятор для своего автомобиля. Понравилось, что цены в магазине остались на уровне, несмотря на подорожание. Сотрудники приветливые, помогли подобрать подходящий вариант. Установка прошла гладко. Обслуживание на высшем уровне, рекомендую.

Хороший выбор аккумулятора

Руслан Чернев 17 января, 2024 год
Хотел купить аккумулятор по адекватной цене и нашел его в этом магазине. Обслуживание было отличным, консультант помог выбрать подходящий вариант и даже предложил несколько доступных опций. Доволен качеством и сервисом. Теперь знаю, где обращаться в будущем.

Отличное обслуживание!

Денис Водолазкин 17 января, 2024 год
Хочу выразить благодарность за отличное обслуживание и профессионализм сотрудников. Помогли подобрать подходящий аккумулятор по доступной цене, без навязывания дорогих вариантов. Установка прошла быстро и качественно. Очень доволен результатом!

Отличный сервис, рекомендую!

Екатерина 17 января, 2024 год
Спасибо большое за отличный сервис! Приехала в магазин, где меня внимательно выслушали, подобрали отличный аккумулятор по адекватной цене и быстро установили. Сотрудники доброжелательные, профессиональные и адекватные. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежное обслуживание и качественный товар!

Отличный выбор!

Татьяна 17 января, 2024 год
Я очень рада, что обратилась в этот магазин. Консультант был очень внимателен и помог выбрать подходящий аккумулятор для моей машины. Цена была приятно удивительной, особенно с учетом текущих подорожаний. Установка прошла быстро и качественно. Рекомендую всем!

Отличный выбор для моей машины

София Кобрина 17 января, 2024 год
Я очень рада, что обратилась в этот магазин. Консультант предложил мне несколько вариантов аккумуляторов для моей машины, и я выбрала один из них. По приемлемой цене быстрая доставка и отличное качество. Рекомендую всем, кто ищет надежный аккумулятор для своего автомобиля.

Отличный выбор и сервис

Анастасия 16 января, 2024 год
Очень довольна выбором аккумулятора. Консультант Иван помог подобрать подходящую опцию по хорошей цене. Заказ пришел быстро и без задержек. Установка прошла гладко, все работает отлично. Спасибо за отличный сервис!

Отличный выбор!

Жанна Сбруева 16 января, 2024 год
Я приобрела аккумулятор в этом магазине и осталась довольной. Консультант предложил несколько вариантов по доступной цене и помог сделать выбор. Магазин соблюдает адекватные цены, что приятно порадовало в современных реалиях. Покупкой очень довольна! Быстрая доставка и приветливый персонал также добавили удовлетворения. Рекомендую!

Отличный магазин

Георгий Дубаев 16 января, 2024 год
Был приятно удивлен выбором аккумуляторов и их ценами. Консультант помог подобрать оптимальный вариант, и доставка была быстрой. Очень доволен обслуживанием и качеством товара. Рекомендую этот магазин всем автолюбителям!

Быстро и профессионально

Андрей Таралов 14 января, 2024 год
Заказывал новый аккумулятор для моего автомобиля. Консультант был очень вежлив и предложил несколько вариантов по разумной цене. В итоге, аккумулятор был привезен и установлен быстро и профессионально. Рекомендую этот магазин.

Быстрый и удобный выбор

Егор 9 января, 2024 год
Выбирал аккумулятор для машины. Консультация была полезной, заказ привезли в срок. Отличный сервис без навязывания дорогих вариантов.

Отличный выбор автоаккумулятора

Виктория 9 января, 2024 год
Была приятно удивлена демократичными ценами на аккумуляторы в этом магазине. Прекрасное обслуживание, консультация и возможность быстрой доставки. Работают профессионалы, рекомендую!

Отличное обслуживание

Алексей 9 января, 2024 год
Приобрел аккумулятор для машины. Консультант помог выбрать оптимальный вариант и быстро оформил заказ. Аккумулятор привезли точно в срок. Очень доволен обслуживанием.

Отличный сервис и цены

Илья 9 января, 2024 год
Очень доволен обслуживанием и ценами в этом магазине. Нашел нужный аккумулятор по хорошей цене, работники помогли с установкой и приемом старого. Рекомендую этот магазин!

Прекрасный магазин

Александр Надсон 9 января, 2024 год
Очень доволен покупкой аккумулятора. Цены адекватные, консультанты дружелюбные и готовы помочь. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные товары и хорошее обслуживание.

Ужасный магазин

Гость 7 января, 2024 год
06.01.2024 сделал заказ Сутки прошли ни кто даже не позвонил!То что указан телефон на сайте не дозвонится ни кто не берет трубку.Пришел к мнению что сайт akb77.ru полное разводилово где теряешь свое время в ожидании что кто то свяжется по поводу заказа
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно

Отличный магазин.

Олеся 20 мая, 2022 год
Подобрали аккумулятор по адекватной цене. Несмотря на трехкратные санкционные подорожания, в этом магазине цены пока держат на прежнем уровне, что радует. Даже появились сомнения, не мошенники ли это. Приехала в магазин лично. Покупка, установка с приемом старого аккум. обошлась в 5.5 тыс.р. сказать, что довольна- ничего не сказать. Мне уже в декабре 21года предлагали за 10 тыс. новый аккумулятор,... Читать отзыв Подобрали аккумулятор по адекватной цене. Несмотря на трехкратные санкционные подорожания, в этом магазине цены пока держат на прежнем уровне, что радует. Даже появились сомнения, не мошенники ли это. Приехала в магазин лично. Покупка, установка с приемом старого аккум. обошлась в 5.5 тыс.р. сказать, что довольна- ничего не сказать. Мне уже в декабре 21года предлагали за 10 тыс. новый аккумулятор, и я переживала, что теперь не меньше 15-ти выложить придется. Сотрудники доброжелательные, адекватные. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Цены, сроки выполнения заказа, сотрудники.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Покупка аккумулятора

Валерий 3 апреля, 2022 год
Выбирал аккумулятор для ВАЗ 2107. Консультант Владимир рассказал какие варианты есть в наличии и когда смогут привезти. Было 3 варианта по демократичной цене. Подумал посоветовался и заказал один из вариантов. Привезли как и обещали в тот же день до 17 часов. Благодарю за отличную работу без навязывания дорогих девайсов.
Достоинства:
  1. Быстро четко как и обещано четкая работа персрнала.
Недостатки:
  1. Не увидел.

Аккумулятор

Серж 5 января, 2022 год
Разместил в данном магазине заказ, приняли, Ваш заказ № А51623-0 с сайта akb77.ru принят, на след день позвонили сказали что нет, потратили кучу моего времени. Продают запчасти которых нет в наличии на почту не отвечают- приходит отбой, по мне так разводилово чистой воды
Достоинства:
  1. Цена немного ниже рыночной
Недостатки:
  1. Продают то чего нет, тратя Ваше время и нервы

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут