Akbar English Breakfast черный чай, 25 пак отзывы

3 отзыва / 1251 просмотр

Рекомендую чай Akbar English Breakfast (Английский завтрак)

Наталья 30 мая, 2023 год
в пакетиках (100 пак.). Купил этот чай впервые, понравился. Чувствуется хороший состав и отличная его крепость. Акбар хорошо заваривается, имеет приятный аромат и умеренно терпкий вкус. С удовольствием мы выпили его. С долькой лимона, получается очень даже вкусно. Буду покупать и далее его. Как по мне, это очень даже достойный чай из пакетированных... Читать отзыв Akbar English Breakfast черный чай, 25 пак - Рекомендую чай Akbar English Breakfast (Английский завтрак) Akbar English Breakfast черный чай, 25 пак - Рекомендую чай Akbar English Breakfast (Английский завтрак) Akbar English Breakfast черный чай, 25 пак - Рекомендую чай Akbar English Breakfast (Английский завтрак) в пакетиках (100 пак.). Купил этот чай впервые, понравился. Чувствуется хороший состав и отличная его крепость. Акбар хорошо заваривается, имеет приятный аромат и умеренно терпкий вкус. С удовольствием мы выпили его. С долькой лимона, получается очень даже вкусно. Буду покупать и далее его. Как по мне, это очень даже достойный чай из пакетированных и цена вполне приемлемая у него. Качество напитка можно определить по тому, оставляет ли он грязный чайный налет на чашке после чаепития. Акбар, в этом смысле на высоте, можно лишь ополоснуть чашки.
Достоинства:
  1. натуральный
  2. без искусственных добавок
Недостатки:

Любимый черный чай

Светлана 9 февраля, 2022 год
Даю оценку этому чаю пять баллов! Ароматный Akbar English Breakfast может смело считаться самым любимым в нашей семье. Он оперативно собирает за чаепитием всю семью.
Заваривается "Английский завтрак" насыщенным и ароматным. Этот черный чай действительно отлично бодрит по утрам и никакого кофе не надо. Чашка после него совсем легко отмывается, значит отсутствуют красители в составе напитка. Пакетики у Акбара прочные, при заваривании не оставляют чаинки на дне чашки.
Упаковки по 25 и по 100 чайных пакетиков удобно брать и домой и на работу. Найти Акбар Инглиш Брекфаст в магазинах можно без проблем и, к тому же, по весьма доступной цене.
Akbar English Breakfast черный чай, 25 пак - Любимый черный чай
Достоинства:
  1. Вкусный, ароматный

Качественный чай в пакетиках

Алекс 19 ноября, 2021 год
Akbar English Breakfast - хороший черный байховый чай без красителей и ароматизаторов. Покупаю его часто, он практически всегда есть в нашем магазине. Это натуральный классический байховый чай. В чайных пакетиках заметны отборные измельченные листочки, с насыщенным чайным ароматом и без каких-либо примесей. Они дают приятно терпкий и бодрящий вкус. Благодаря хорошей крепости заварки, получается экономный расход пачки - Акбара хватает... Читать отзыв Akbar English Breakfast - хороший черный байховый чай без красителей и ароматизаторов. Покупаю его часто, он практически всегда есть в нашем магазине. Это натуральный классический байховый чай. В чайных пакетиках заметны отборные измельченные листочки, с насыщенным чайным ароматом и без каких-либо примесей. Они дают приятно терпкий и бодрящий вкус. Благодаря хорошей крепости заварки, получается экономный расход пачки - Акбара хватает надолго. При этом напиток не оставляет неприглядных коричневых следов на чашке. Приятно по утрам запасаться энергией от вкусного и качественного черного чая - Акбар Инглиш Брекфаст для этого прекрасно подходит. Рекомендую!
Akbar English Breakfast черный чай, 25 пак - Качественный чай в пакетиках
Достоинства:
  1. Крепкий и натуральный

Чай

Компания Хоста-чай