Чай крупнолистовой Akbar Gold Новогодний - Отзывы о Akbar Gold (Акбар Голд) Новогодний

Отзыв написан 16 января, 2020 год 109 просмотров
Akbar Gold (Акбар Голд) Новогодний - Чай крупнолистовой Akbar Gold Новогодний Akbar Gold (Акбар Голд) Новогодний - Чай крупнолистовой Akbar Gold Новогодний

Несмотря на то, что прошли новогодние праздники, у меня появилось желание написать отзыв об этом замечательном чае.
Традиционно мы, как горнолыжные любители, отмечаем Новый Год в Сочи. Арендуем домик в горах большой компанией друзей и родственников.
Чтобы добавить новогоднего настроения, кто-то купил упаковку чая AKBAR GOLD в новогоднем оформлении. Очень симпатичная баночка 150 гр, прекрасно подойдет и на подарки друзьям, родне, сослуживцам.
Что я могу сказать, это действительно отличный рассыпной черный чай премиум класса! Ароматные листочки цейлонского чая дают приятный терпкий и бодрящий вкус. Чаинки крупные, отборные, без мусора и пыли. Заваривали ежедневно на нашу большую компанию - понравился всем! Дети наши обычно вообще не пьют чай. Воду, соки, газировки.. Но после длительных прогулок и снежных гор надо было согреваться. Добавляли натуральный мед в чай - и вот уже все согреты с пользой! Никто не заболел после столь активного отдыха.
Много кофе перед трассой тоже не выпьешь, так что настоящий бодрящий черный чай - отличный вариант для спортсменов.
Несмотря на частое использование в большой компании, забрала красивую баночку с чаем с собой в Петербург. Акбар Голд "Новогодний" дает настолько насыщенный вкус, что упаковки хватит надолго.
Чай добавил нам новогоднего настроения, буду пробовать и другие чаи марки AKBAR, рекомендую!

Достоинства:
  1. Удобная красивая упаковка, настоящий цейлонский чай
Недостатки:
  1. не обнаружено

Гость 25 февраля, 2020 год
Я подарила бабушке и маме. Отличный подарок для любимых)

Отзывы о чае

Чай