Советую - Отзывы о Akbar Gold

Отзыв написан 28 августа, 2017 год 177 просмотров
Насыщенный, черный, без добавок. Хорошо заваривается, сразу начинает пахнуть ароматным чаем. Вкус приятный, нежный. Его хочется пить каждый день. Советую попробовать.

Мария 29 августа, 2017 год
Мне нравятся чаи без добавок и вкусные. Я выбрала для себя Акбар голд. А если хочется по эксперементировать добавляю в чай Акбар голд различные фрукты и травки. Получается очень здорово и без всякой химии.
Анюта 27 марта, 2018 год
Чай Акбар попробывала примерно пол года назад, и с тех пор я его частенько беру. Так как я любитель чая, беру разных марок, для сравнения. И поэтому могу сказать, что по сравнению с другими, которые я пробывала, эта отличный чай. На вид очень красивая упаковка, вкус очень приятный, запах хороший, крепкий. Пьется очень хорошо. Более менее натуральный, по сравнению там липтона и т. д, где одни ароматизаторы и красители. А тут чувствуется действительно вкус. Очень радует, что производители позаботились, не только о самом чае, но и об упаковки. Данный чай выпускается еще в очень красивых баночках с разными вкусами, поэтому можно на подарок. В целом я довольна))) Рекомендую!!!

Отзывы о чае

Чай