Akbar "Клубника и Базилик" черный чай, 100 пак отзывы

1 отзыв / 52 просмотра

Вкусный чай от Акбар

Алекс 22 июня, 2023 год
Черный чай Akbar "Клубника и Базилик" - рекомендую, понравился всем, и взрослым и детям. Напиток обладает крепким вкусом качественного чая и приятным ягодным ароматом. Не часто встретишь такое оригинальное сочетание байхового черного чая с натуральными измельченными листочками клубники и базилика. Расфасован Акбар в большую упаковку на 100 прочных двухкамерных пакетиков. В составе пакетиков только мелко нарезанные листочки, без чайной пыли,... Читать отзыв Черный чай Akbar "Клубника и Базилик" - рекомендую, понравился всем, и взрослым и детям. Напиток обладает крепким вкусом качественного чая и приятным ягодным ароматом. Не часто встретишь такое оригинальное сочетание байхового черного чая с натуральными измельченными листочками клубники и базилика. Расфасован Акбар в большую упаковку на 100 прочных двухкамерных пакетиков. В составе пакетиков только мелко нарезанные листочки, без чайной пыли, красителей и трухи. Проверили - сейчас, в летнюю жару, такой напиток хорошо утоляет жажду. Вкус у чая - одно удовольствие. Мне понравилось его пить натуральным, без сахара. Рекомендую всем оригинальный черный чай в пакетиках Akbar "Клубника и Базилик".
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Чай