Akbar Limited Edition Новогодний крупнолистовой 175 г отзывы

Бодрящий новогодний чай от Акбар

Алекс 8 января, 2022 год
Я уже настолько привыкла к чаям Akbar! Ценовая категория у них средняя, а качество высокое. Иногда покупаю другие марки, но снова возвращаюсь к Акбару! Еще я люблю всякие красивые баночки и коробочки, а у Акбара их полно. :) Вот и на Новый Год с удовольствием приобрела себе, друзьям, родителям и коллегам на подарки баночки крупнолистового черного чая Akbar Limited Edition,... Читать отзыв Я уже настолько привыкла к чаям Akbar! Ценовая категория у них средняя, а качество высокое. Иногда покупаю другие марки, но снова возвращаюсь к Акбару! Еще я люблю всякие красивые баночки и коробочки, а у Акбара их полно. :) Вот и на Новый Год с удовольствием приобрела себе, друзьям, родителям и коллегам на подарки баночки крупнолистового черного чая Akbar Limited Edition, 175 г. Праздничное оформление упаковок очень красивое, душевное. А в высоком качестве самого напитка я даже не сомневалась. Понравились мои подарочки, уже пришли положительные отзывы от родни и друзей. :)
Akbar Limited Edition Новогодний крупнолистовой 175 г - Бодрящий новогодний чай от Акбар

Рекомендую байховый черный чай Акбар Лимитед Эдишн ценителям вкусных и приятных чаепитий и тем, кто хочет подольше продлить себе хорошее праздничное настроение!

Чай Akbar Limited Edition Новогодний крупнолистовой 175 г

Яна Вячеславовна 26 декабря, 2020 год

Akbar Limited Edition Новогодний крупнолистовой 175 г - Чай Akbar Limited Edition Новогодний крупнолистовой 175 г Akbar Limited Edition Новогодний крупнолистовой 175 г - Чай Akbar Limited Edition Новогодний крупнолистовой 175 г
Мой положительный отзыв о черном листовом чае Akbar Limited Edition. Если вы желаете порадовать себя и своих домашних вкусными и полезными чаепитиями на новогодних праздниках - вам в помощь качественный, бодрящий и ароматный чай Акбар. В красивой, с новогодним дизайном, металлической баночке чай замечательно хранится, тщательно сберегая свой байховый цейлонский вкус и аромат. У него отборные листочки, крупные и хорошо скрученные. Дают насыщенную крепким вкусом, глубоким темным цветом и приятным ароматом заварку. Из положительных моментов могу отметить еще то, что напиток совершенно не оставляет неприятных следов, каких-то темных разводов, полосок на кружке. Посуда на столе выглядит опрятно, её потом легко мыть. Рекомендую черный листовой чай Akbar Limited Edition, приятный и полезный напиток высокого качества. Всем хорошего праздничного настроения и здоровья!

Чай

Оренбургская чайная фабрика