Аккумуляторная швабра Clean Pro отзывы

1 отзыв / 20 просмотров

Моет полы легко и качественно

Кристина 15 января, 2021 год
Аккумуляторная швабра Clean Pro - новое слово в мытье пола. Сейчас видов швабр мыслимо-немыслимо, столько видов, что подчас не знаешь, что выбрать. Я остановилась на аккумуляторной швабре Clean Pro. Почему? Потому что она моет полы превосходно! Она имеет две насадки в виде дисков, которые при мытье пола вращаются. Засчет этого каждый участок пола доведен до идеальной чистоты. А мне только... Читать отзыв Аккумуляторная швабра Clean Pro - новое слово в мытье пола. Сейчас видов швабр мыслимо-немыслимо, столько видов, что подчас не знаешь, что выбрать. Я остановилась на аккумуляторной швабре Clean Pro. Почему? Потому что она моет полы превосходно! Она имеет две насадки в виде дисков, которые при мытье пола вращаются. Засчет этого каждый участок пола доведен до идеальной чистоты. А мне только и остается что водить ей по полу. Мне кажется, у меня еще никогда полы такими чистыми не были))) Дело не только в вращающимся механизме, а в материале насадок. Это хорошая, мягонькая микрофибра, которая и отмывает загрязнения хорошо и при этом не портит поверхность. Заряда мне всегда хватает на мытье пола во всей квартире. Надо только не забывать на подзарядку ставить швабру))) Рекомендую к покупке!!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома