Аккумуляторы Chilwee Everest отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 68 просмотров

Отличные аккумуляторы

Алексей 5 июня, 2021 год
Я инвалид 1й группы. Коляской с электроприводом пользуюсь больше 10 лет. Последние 6 лет катаюсь 365 дней в году... ну хорошо, 360))). У меня жена с дочкой, дома сидеть некогда.

Волка ноги кормят а меня колёса. В моём Челябинске нет хороших аккумуляторов, а до Москвы далеко! Пришлось лезть в интернет. Друзья подсказали сайт http://Aspekt-k.ru Там Сергей подобрал мне два аккумулятора, Everest... Читать отзыв

Волка ноги кормят а меня колёса. В моём Челябинске нет хороших аккумуляторов, а до Москвы далеко! Пришлось лезть в интернет. Друзья подсказали сайт https://Aspekt-k.ru Там Сергей подобрал мне два аккумулятора, Everest Energy TNE12-40. с декабря я их юзал, в мороз буксовал по снегу на коляске. Но вот в апреле аккумуляторы стали садиться. Я пожаловался Сергею, он связался с поставщиком, фирма ООО "Профстрой" дистрибьютор по России тяговых аккумуляторов Chilwee и Everest. Повторяю до Москвы далеко, просто так на диагностику батареи не привезти. Но ребята пошли мне на встречу и выслали новые аккумуляторы. Теперь под брюхом моего коня снова кипят энергией два аккумулятора. Спасибо хорошим людям! Можно снова радоваться жизни, лету, готовить дочку к школе ! Я счастлив, чего и вам желаю!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Автозапчасти