Актив Формула:Скраб для лица нежный д/сухой и чувствительной кожи "Малина" отзывы

1 отзыв / 54 просмотра

Покупка данного средства была запланированной

Краснова И. 12 марта, 2021 год
прочитал а отзывы, потом решила, что и мне подойдет. Не ошиблась, качество хорошее, результат как говориться на лице в прямом смысле этого слова. Применяю один, редко два раза в неделю. Свои функции, а именно: отшелушивание ороговевших частиц, выравнивание кожи выполняет на отлично. Применяю на влажную кожу, исключая область вокруг глаз. Легко массирующими движениями наношу средство, а потом смываю теплой... Читать отзыв прочитал а отзывы, потом решила, что и мне подойдет. Не ошиблась, качество хорошее, результат как говориться на лице в прямом смысле этого слова. Применяю один, редко два раза в неделю. Свои функции, а именно: отшелушивание ороговевших частиц, выравнивание кожи выполняет на отлично. Применяю на влажную кожу, исключая область вокруг глаз. Легко массирующими движениями наношу средство, а потом смываю теплой водой. После чего наношу крем, этой же фирмы. Благодаря скрабу получаю каждый раз деликатное очищение, кожа становистя чище, и выглядит ухоженной. Качеством скраба я полностью довольна.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва