Актив Уфа отзывы

Актив Уфа

Приятный офис, доброжелательные сотрудники.

Гость 30 октября, 2022 год
Все ясно обьяснили, дали ответ на все вопросы. Правильно разговаривают, без зазнайства и без заискивания. Всё откровенно и по прецеденту. Далеко выезжать мне лишь только.

Прошла первоначальную подготовку перед началом работы.

Анисимова Дарья 16 октября, 2022 год
Очень понравилось что в процессе лектора уделяли внимание каждому человеку, а также информация была преподнесена доступным языком. Ещё понравилось что кураторы обращали внимание на личные качества и возможности каждого человека. В целом компания очень серьëзная, сотрудники очень вежливые и отзывчивые, а также получила доп информацию для своего развития.

Обучили новых коллег

Гость 13 октября, 2022 год
От своего лица хочу сказать большое спасибо команде Актив Уфа на Макарова 22/1 за пособничество в разработки такого сложного и нового для нас стартап-проекта как "бизнес для всех". Исключительно сверхэффективно и квалифицировано были готовы определения исходя из наших дилемм. Обучили новых коллег и запустились в срок. Отдельное спасибо команде Актив Уфа на Макарова 22/1 помощи, которая содействовала нам при любых... Читать отзыв От своего лица хочу сказать большое спасибо команде Актив Уфа на Макарова 22/1 за пособничество в разработки такого сложного и нового для нас стартап-проекта как "бизнес для всех". Исключительно сверхэффективно и квалифицировано были готовы определения исходя из наших дилемм. Обучили новых коллег и запустились в срок. Отдельное спасибо команде Актив Уфа на Макарова 22/1 помощи, которая содействовала нам при любых положениях.

Иванов Максим 27 июня, 2022 год
Актив Уфа на Макарова 22/1 является моим непременным поставщиком моего магазинчика и надежным партнером. Плодотворно сотрудничаю с фирмой уже лет пять, и ныне никаких упреков предприятие не вызвала: товар поставляют быстро, со счетами все в порядке, упреков в поставках нет, устраивает частенько поездки на отдых и обучение. Очень хорошо работаем и, полагаю, что будем сотрудничать и после.

Услуги складского хранения

LIFTRUS