Акватехник отзывы

Челябинск, просп. Ленина, 2К

Я довольна работой.

Елена Флоренкова 23 марта, 2023 год
Для поверки счетчиков я приглашала мастера из компании «Акватехник». Диспетчер подобрал мне удобное время, хорошо, есть такая возможность. Вся работа заняла у мастера минут 40, итогом я довольна. Хорошо, что с документацией все сразу заполнили и готово, Спасибо.

Работу сделали качественно.

Юлия Рудина 17 декабря, 2022 год
Услугу поверки счетчиков мы делали не так давно. Мастера компании Акватехник после оформления заказа у диспетчера выполнили все в срок. Работу сделали качественно. К тому же очень удобно, что сразу готовы документы. Мы довольны оказанной услугой, все быстро и недорого.

Все сделали хорошо.

Александр Вихров 9 октября, 2022 год
Для поверки счетчиков воды в квартире мы пригласили мастера из компании Акватехник. Нам соседи подсказали сделать заявку через Интернет. Надо указать дату, время и вид работ. Затем диспетчер перезвонила нам и уточнила нюансы. Все сделали хорошо, документы в порядке. Советуем.

Отличная работа

Гаврилова Н. А. 30 сентября, 2022 год
Первый раз обратилась в ООО ' Акватехник' в этом году. Сразу понравилось, что договорились об удобной дате и времени для меня, а не по графику, как в других компаниях. Метролог Вдовик К. Н. проявил себя как опытный специалист, разобрался в моих документах, оказалось, что поверка нужна была только для одного счетчика, а не двух. Отвез соответствующие документы в... Читать отзыв Первый раз обратилась в ООО ' Акватехник' в этом году. Сразу понравилось, что договорились об удобной дате и времени для меня, а не по графику, как в других компаниях. Метролог Вдовик К. Н. проявил себя как опытный специалист, разобрался в моих документах, оказалось, что поверка нужна была только для одного счетчика, а не двух. Отвез соответствующие документы в обслуживающую организацию. В дальнейшем буду обращаться только в эту компанию.

Поверку сделали быстро, документы в порядке.

Николай Стужук 7 августа, 2022 год
Нам весной надо было в квартире установить счетчики горячей и холодной воды. Мы вышли на компанию «Акватехник», заранее договорились по телефону о дате и времени. Вся процедура прошла на высоком уровне. Приехали вовремя, все быстро и качественно сделали, оформили бумаги, цена хорошая.

Спасибо, мы довольны оказанной услугой.

Ольга Воскресенская 10 июня, 2022 год
Специалиста по поверке счетчиков из компании Акватехник мы вызывали через интернет. Все очень удобно, надо выбрать дату, время и указать вид работ. В выбранное нами время приехал мастер Александр, который за очень быстрое время выполнил поверку. Документы в порядке, стоимость поверки приемлемая. Спасибо, мы довольны оказанной услугой.

Хороший сервис и невысокие цены.

Даниил Комаров 18 февраля, 2022 год
Я вызывал недавно мастера из "Акватехник". Мастер приехал минута в минуту, и быстро, качественно провел поверку счетчика. Оказалось, он неисправен, пришлось его заменить, услуга замены стоила недорого и со своей работой мастер справился. Поэтому благодарен за хороший сервис и невысокие цены.

Моя благодарность.

Юрий Пода 8 декабря, 2021 год
Мы в компанию "Акватехник" заявку подали на замену прибора учёта. Претензий к работе нет, все профессионально и быстро сделали. Рекомендую и оставляю контакты т.+7 (351) 200-33-40, сайт poverka-aqua.ru
Адрес: Челябинск, просп. Ленина, 2К
poverka-aqua.ru