Alan Findlay отзывы

Alan Findlay

Сегодня перешли границу с США Спасибо!

Гость 30 июля, 2023 год
Эта компания занимается вообще трудоустройством в Англию но Алексей еще и помогает переходить границу США - Мексика быстро и легально без CBP ONE. За нас все заполнил и подал юрист оплатили мы с супругом 1000 долларов ждали перехода в сан исидро 5 дней. СПАСИБО!

Получили документы за 45 дней

Тохиржон 18 июля, 2023 год
Сегодня получили документы приглашение и кос номер на 2024 год! все проверили все хорошо! Спасибо огромное менеджеру Алексею за работу мы обратились в компанию в конце мая и через 1,5 получили документы и подтверждение. Мы проходили интервью и заполняли анкеты. Советую алан Финдлей!
Достоинства:
  1. Все хорошо объяснили
  2. Быстро документы оформили
  3. Дают гарантию не обманывают

Все отлично рекомендую

Сохиб 14 июля, 2023 год
Начал работу в Англию на ферме в начале июля. Документы получил за 2 месяца. Все хорошо. За 2 недели рабочие заработал 1300 фунтов. Рекомендую эту фирму они мне очень помогли спасибо

Не взяли на работу человека с 10 летним стажем работы фермером

Фаизи 29 мая, 2023 год
Здравствуйте , друзья! Компания эта очень зазнатая. Мне посоветовал их друг, который уехал на ферму через них в марте. Я оставил заявку на их сайте, со мной связался менеджер и провел собеседование. потом я ждал где то пол дня и мне на почту пришел отказ!! Да я рассказывал что у меня участок и что я выращиваю помидоры огурцы яблоки а... Читать отзыв Здравствуйте , друзья! Компания эта очень зазнатая. Мне посоветовал их друг, который уехал на ферму через них в марте. Я оставил заявку на их сайте, со мной связался менеджер и провел собеседование. потом я ждал где то пол дня и мне на почту пришел отказ!! Да я рассказывал что у меня участок и что я выращиваю помидоры огурцы яблоки а им этого мало что ли?!!
Сказали что можно податься только в следующем году. Нормально
Alan Findlay - Не взяли на работу человека с 10 летним стажем работы фермером

Сезонные работы в Англии

Кама 25 мая, 2023 год
Всем привет! Только сегодня дошли руки для написания отзыва.
(Получали визу в Алматы, на ферму приехали на втором потоке 4 мая)

Хочу поблагодарить менеджера компании Исмаила за проведенную работу. Он нас курировал с момента подписания договора до прилета в Англию.

У нас группа из 4 человек (2 мужчины и 2 женщины). Все расходы получились 840 фунтов на человека (с перелетами)

Документы с фермы получили... Читать отзыв
Всем привет! Только сегодня дошли руки для написания отзыва.
(Получали визу в Алматы, на ферму приехали на втором потоке 4 мая)

Документы с фермы получили быстро. Визу ждали 3 недели. Все отлично!
Достоинства:
  1. Имеют лицензию
  2. Работают по договору
  3. Дают гарантию
  4. Везде помогают и все объясняют подробно

Виза Tier-5 alanfindlayltd

Сиродж 24 мая, 2023 год
Здравствуйте друзья! Сегодня меня попросили написать отзыв о том как я получил документы с фермы получил визу и приехал в Англию. Я не могу отказать.

Я работник третьего потока 2023 года в компании. В начале апреля я получил приглашение и кос номер на почту. Потом мы начали собирать документы все справки и выписки. Они за меня все сами заполнили на сайте посольства и записали меня на биометрию в визовый центр в Ташкенте. Дали инструкцию и прислали мне весь необходимый список что нужно распечатать и другое

Я везде там расписался, сдал отпечатки и лицо на все ушло 25 минут где-то

Виза вышла через две недели. Забрал паспорт и потом сразу же через 3 дня купил билеты и полетел в Англию

Сейчас работаю лэйбором на стройке снимаю комнату со знакомым

Очень благодарен фирме! Спасибо
Достоинства:
  1. -Сами заполняют на визу
  2. -Работу дают гарантированно
Недостатки:
  1. -

Отзыв о работа

Dostonbek 24 мая, 2023 год
Мое имя Достонбек. 2 поток 2023 год. Визу получил за 42 дня с момента начала работы. На ферме нахожусь с 20 мая. Работа пока что не сложная.

Платил 110 фунтов за услуги. Не обманули.

Рекомендую

Allohga hamdlar bo'lsin!
Достоинства:
  1. быстро получил визу не обманули
  2. отправили на хорошую ферму
  3. услуги стоят недорого
  4. все понятно говорят

Работа Alan Findlay Ltd. Сезонные работы в Англии

Навруз Боймамадов 23 мая, 2023 год
Попросили меня написать отзыв. В Англию приехал 4 дня на ферму решил не ехать, сразу в Лондон. Сейчас живу в хостеле ищу работу на стройке. Поработал курьером один день 90 фунтов заработал но очень тяжелая работа на ногах. Кто не уверен найдет работу или нет лучше едьте на ферму сначала. Визу получили быстро только записали меня на биометрию в понедельник... Читать отзыв Попросили меня написать отзыв. В Англию приехал 4 дня на ферму решил не ехать, сразу в Лондон. Сейчас живу в хостеле ищу работу на стройке. Поработал курьером один день 90 фунтов заработал но очень тяжелая работа на ногах. Кто не уверен найдет работу или нет лучше едьте на ферму сначала. Визу получили быстро только записали меня на биометрию в понедельник а документы прислать забыли перед выходными. В посольство надо было утром менеджер прислал их за два часа до начала еле успел. В итоге все хорошо. Буду рекомендовать Alan Findlay.

Кто хочет ехать на ферму берите теплые вещи обязательно!!! Некоторые люди даже весной и летом жалуются что ночью бывает холодно

Alan Findlay - Работа Alan Findlay Ltd. Сезонные работы в Англии Alan Findlay - Работа Alan Findlay Ltd. Сезонные работы в Англии Alan Findlay - Работа Alan Findlay Ltd. Сезонные работы в Англии
Достоинства:
  1. Быстро сделали визу
  2. Не дорого
Недостатки:
  1. Забыли прислать документы на посольство но все обошлось

Отзыв о работе с компанией

Карим 23 мая, 2023 год
Всем салом! Хотел бы поделиться впечатлениями от работы с данной фирмой.

Всем салом! Хотел бы поделиться впечатлениями от работы с данной фирмой.

Меня зовут Карим и уже 2 года я не мог поехать работать в Англию, потому что меня не приглашали другие фирмы. В марте я узнал об Alan Findlay и обратился к ним. Для меня провели длинное собеседование и через несколько часов дали ответ, что я прошел. Было много вопросов, какой опыт, где работал, что знаю о ферме и такое. Надо готовиться заранее

После этого я заключил договор с ними и они начали работа.

В конце апреля я получил документы с фермы приглашение и кос номер и потом меня записали на визу в Душанбе в визовый центр. Все рассказали как надо делать и я сделал так.

18 мая я забрал свой паспорт с визой. Вчера прилетел в Англия на ферму. Мне объяснили как добраться до фермы. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. -Помогают везде
  2. -Помогают документ
  3. -Быстро и качественно

Работа на ферме в Англии

Alan Findlay 22 мая, 2023 год
Спасибо большое компании за предоставление работы в Англии буду всем советовать сначала мы заключили договор потом получили документы и после этого я записался на биометрия виза все прошло успешно спасибо менеджерам сейчас я Англия уже работаю одна неделя сильне не очень но пойдет в целом Спасибо !

Кадровые агентства

ИНТЕРИМА